XXIV Кубок Посла Японии по игре Го | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

XXIV Кубок Посла Японии по игре Го

XXIV Кубок Посла Японии по игре Го
Турнир будет проходить 20-21 октября 2018 в здании посольства Японии в Москве по адресу: Грохольский пер., дом 27.
Кубок Посла Японии - крупнейший традиционный турнир по Го в России со своей историей.
Переходящие кубки вручаются победителю основного турнира и сильнейшему в возрасте до 16 лет.
Среди обладателей кубка в разные годы были сильнейшие спортсмены России: Алексей Лазарев, Виктор Богданов, Александр Динерштейн, Илья Шикшин, Дмитрий Сурин и многие другие. В последние годы эстафету перенимают молодые игроки: Григорий Фионин, Игорь Немлий, Антон Черных, Игорь Бурнаевский.

Так или иначе, борьба за Кубок каждый год идёт нешуточная и трансляции партий первой доски собирают сотни просмотров на КГС.

Разумеется, ещё одной из традиций стал невероятный ажиотаж на предварительную регистрацию, которая проводится на сайте РФГ. Благодаря современным информационным технологиям, уже второй год все места занимаются за первые 3-4 часа. За три недели до начала соревнований на сайте зарегистрировалось уже более 240 человек, в том числе титулованные спортсмены и многократные чемпионы Европы.
Напомним, что к с этого года к участию допускаются предварительно зарегистрировавшиеся игроки с минимальным рейтингом РФГ – 600 баллов.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18948 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS