В поиске свадебного платья? 5 трендов, о которых нужно знать | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

В поиске свадебного платья? 5 трендов, о которых нужно знать

В поиске свадебного платья? 5 трендов, о которых нужно знать
Свадебное платье можно выбирать месяцами, но такие длительные сроки – далеко не гарантия успешной покупки. Хотите быть в курсе последних тенденций? Я расскажу о трендах в моде свадебных платьев, которые актуальны для невест в 2016 году.
Свадебное платье с рукавами

Увидеть модели с длинными рукавами можно на фотографиях невест из 90-х. Также вы можете найти свадебное фото мамы, если оно есть где-то под рукой. Именно тогда длинный рукав особенно был писком свадебной моды. А мода, как известно, периодически возвращается и напоминает о себе. Так случилось и со свадебными платьями 2016 года. Кружевные длинные рукава или рукава три четверти – тренд этого года. Такие свадебные платья можно увидеть во всех салонах, которые отслеживают моду и стараются своевременно реагировать на ее изменения.

ro0q_Vy2jic.jpg

Французское кружево на А-образном силуэте

Классика свадебной моды – A-образный силуэт. Если модель «Рыбка», к примеру, то приобретает популярность, то теряет ее, A-образный силуэт всегда остается в тренде. Такая модель подойдет всем: и худеньким высоким невестами и корпулентным девушкам невысокого роста. Кстати, если вы хотите открыть ножки, обратите внимание на модели А-образного силуэта с длиной чуть ниже колена. Юбка, покрытая тончайшим изящным французским кружевом – завершающий штрих, который делает платье особенно женственным и элегантным. Узор может быть различным, здесь уже выбор за вами.

KJa1xOk95qM.jpg

Воздушные мульти-шифоновые юбки

Учитывая, что нынче в свадебной моде доминирует минимализм, коснулось это и свадебных платьев. Легко струящиеся свадебные платья из шифона в 2016 году можно найти в каждом уважающем себя и своих клиентов салоне. Многие салоны предлагают свадебные платья с кружевным верхом и мульти-шифоновыми легкими юбками А-образного силуэта. Смотрится роскошно, да и цена такой красоты достаточно приемлема.

890e310a16251ae73d208c944b0e07b2.jpg

Вырез-лодочка

Оголенные плечи, украшенные нежным кружевом – также тренд свадебного образа стильной невесты. Правда, начинает становиться все популярнее и глубокое декольте. Но последнее – на любителя и для особо смелых. Если же вы не решаетесь на глубокое декольте, тогда ваш трендовый вариант – кружевной вырез-лодочка.

Двухцветность

Кто сказал, что свадебное платье – это обязательно белое-классика или популярное айвори? В 2016 году в тренде двухцветные модели, где белый классический верх успешно сочетается с нежно-персиковой или цветочной юбкой.

poyas-v-svadebnyh-platyah-36.jpg

Посетите салон Jasmine Empire
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19969 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS