Веселая история. Я знаю всю правду | Авторские колонки
Ср, 24 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Веселая история. Я знаю всю правду

Веселая история. Я знаю всю правду
Давайте немного отдохнем!?
Однажды Вовочке сказали старшеклассники, что все взрослые обычно что-то да скрывают. И этим "что-то" можно с легкостью шантажировать всех взрослых. Достаточно просто сказать: "Я знаю всю правду", даже если не знаешь вообще ничего!

Вовочка решил проверить это на практике и как только он зашёл домой, с порога заявил маме: "Мама, я знаю всю правду". Мама тут же округлила глаза, занервничала и попросила Вовочку никогда не рассказывать об этом отцу, и дала Вовочке целых пять тысяч рублей за молчание!

Вовочка был очень рад и понял что это золотая жила! И конечно, встретив на следующий день на лестничной площадке своего соседа, он непременно подошел к нему со словами "Я знаю всю правду!"

Вдруг сосед заулыбался, широко расставив руки: "Теперь то ты можешь обнять своего настоящего отца!".
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19056 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS