Вопросы общей онкологии и современных технологий обсудили врачи в ОАО «Медицина» | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вопросы общей онкологии и современных технологий обсудили врачи в ОАО «Медицина»

Вопросы общей онкологии и современных технологий обсудили врачи в ОАО «Медицина»
Врачебная ассоциация «Медес» и ОАО «Медицина» провели научно-практические семинары по общей онкологии и современным технологиям диагностики и лечения онкологических заболеваний для врачей онкологов, терапевтов, гинекологов и врачей общей практики.
С лекцией выступила давний партнер и медицинский консультант «Медес» Ирина Стефански, врач-онколог, заведующий онкологическим стационаром Первого медицинского центра Тель-Авива им. Сураски. (Ихилов), заместитель директора департамента онкологии, один из ведущих онкологов Израиля. Тема своевременной постановки диагноза и назначения правильного лечения онкологических заболеваний является одной из важнейших в медицине. Она рассказала слушателям том, как не пропустить заболевание, как вовремя распознать симптомы и какие методы лечения существуют сегодня.
Открывая цикл семинаров, президент ОАО «Медицина», академик РАН, д.м.н., профессор Григорий Ройтберг подчеркнул: «Мы рады, что специалисты такого уровня приезжают к нам делиться опытом. Известно, что израильская медицина одна из лучших в мире. Передовые технологии, современное оборудование, высокопрофессиональные врачи, особое отношение к больным – это, то, что есть в Израиле, и чего не хватает российскому здравоохранению. С удовлетворением хочу отметить, что «Медицина» является в этом плане исключением. ОАО «Медицина» - единственный многопрофильный медицинский центр в России, аккредитованный по международным стандартам качества медицинской помощи JCI. Клиника оснащена самым современным медицинским оборудованием, мы используем самые передовые медицинские технологии, тесно сотрудничаем с зарубежными коллегами. Качество лечения и его результативность соответствуют самым высоким мировым стандартам».
Ирина Стефански рассказала о передовых стандартах и новейших клинических разработках, достижениях мировой медицины, использовании инновационного оборудования в диагностике и лечении онкологических заболеваний, а также о современных протоколах лечения онкологических заболеваний органов желудочно-кишечного тракта, молочной железы, методах лечения онкологических заболеваний на поздних стадиях. Рассмотрела актуальные вопросы паллиативной медицинской помощи и противоболевой терапии.
Роман Гольдман – основатель и идеолог ассоциации «Медес», директор департамента по приему иностранных пациентов Центра им. Сураски «Ихилов» (Тель-Авив, Израиль) сообщил: «Это не первое мероприятие, которое проводит ассоциация «Медес» в таком формате. Каждая тема семинара имеет наивысшую степень актуальности для врачей и, как следствие, для их пациентов. Были доктора, приехавшие специально из дальних уголков России, чтобы принять участие в мероприятии и узнать о самых современных стандартах в диагностике и лечении онкологических заболеваний. Врачебная ассоциация «Медес» рада делиться опытом израильских коллег во всех сферах медицины».
Роман Гольдман и Доктор Ирина Стефански высоко оценили достижения  клиники «Медицина» в лечении онкологических заболеваний и обсудили дальнейшую совместную работу с ОАО «Медицина», результатом которой является качество оказываемых услуг, соответствующее лучшим мировым стандартам. Система взаимодействия клиники «Медицина» и Ассоциации «Медес» строится таким образом, чтобы цены на лечение онкологии и других заболеваний в Израиле других странах стали доступнее для граждан России.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16746 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS