Все, что нужно знать о профессиональной химчистке диванов
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Все, что нужно знать о профессиональной химчистке диванов

Все, что нужно знать о профессиональной химчистке диванов
Все, что нужно знать о профессиональной химчистке диванов

Все, что нужно знать о профессиональной химчистке диванов

ТОП-Химчистка - химчистка ковров, авто, мебели

Про любимый диван можно спеть целый дифирамб. Все мы любим прийти с работы и в буквальном смысле свалиться в него. Если при этом он еще чистый – это двойное удовольствие, неправда ли?

В чем важность чистоты обивки дивана?

► Срок службы. Благодаря регулярной чистке мебели значительно продлевается время ее службы. Лучше периодически чистить диван, чем постоянно покупать новые, особенно это касается дорогих моделей. Профессиональный уход одинаково важен как для искусственных, так и для натуральных материалов.

► Ваше здоровье. Во время проведения качественной химчистки мебель становится не только чистой на вид. Специальные гипоаллергенные чистящие средства убивают пылевых клещей и микробов, находящихся в обивке. Регулярная профессиональная чистка обезопасит вас от возникновения пылевой аллергии.

► Комфорт. Намного лучше и приятнее отдыхать на хорошо почищенном, свежем диване. От него не исходят неприятные запахи, нет вредной пыли. А правильно обработанная обивка приобретает мягкость и упругость.

► Эстетика. Чистая мебель имеет вид новой, на нее приятно смотреть, это украшение вашего дома или офиса. Пятна, пыль, засаленность – это только минусы вашему интерьеру, с которыми нужно эффективно бороться.


Диваны до и после

Чистый диван, это не просто важный пункт, на сегодняшний день от этого зависит наше здоровье, а значит и самочувствие. Существует множество невидимых микробов, которые имеют свойство скапливаться на нашем диване. Иногда мы можем даже кашлять и чихать от невидимой пыли. Чтобы такое не происходило крайне важно регулярно делать химчистку дивана. Так как чаще всего большую часть времени мы проводим именно там.

Химчистка дивана происходит следующим образом:

1. Очищаем до глубинной пыли.
2. Обрабатываем парогенератором.
3. Используем только гипоаллергенные растворы.
4. Локально выводим самые сложные пятна, запахи и загрязнения.
5. Очищение специальным экстрактором до идеального состояния.

В результате:

► Увеличится степень упругости вашего дивана.

► Удаляются все вредные аллергены, накопившиеся за период эксплуатации.

► Внешний вид дивана, неважно кожаный он или тканевый, будет соответствовать новому.

Все это вы получите благодаря профессиональному оборудованию для химчистки диванов, инновационным технологиям и высококлассному мастерству наших специалистов.

Вы заново влюбитесь в ваш диван, или мы вернем вам деньги. Получите бесплатный расчет стоимости всего за 10 минут. И в самое ближайшее время вы сможете получить необходимый вам результат.

Для химчистки дивана мы используем только безопасные чистящие средства, так что вы можете быть спокойны за ваше здоровье. Мы уже об этом позаботились.

Мы всегда работаем на результат и в пользу наших клиентов. Вас приятно удивит соотношение цены и качества. Ведь мы отвечаем за то, чтобы вы получили абсолютный результат и приятное впечатление от сотрудничества с нашей компанией.

Мы предлагаем услугу химчистки дивана с выездом на дом в Москве и Московской области. Услуга предоставляется, как для физических, так и юридических лиц.

Преимущества, которые вы получаете, воспользовавшись услугами нашей компании:
► Гарантировано качественный результат. Наши специалисты устраняют абсолютно все загрязнения, любой сложности. Вы забудете о пятнах и неприятных запахах. Мы обладаем огромным опытом, используем только современное оборудование и эффективные безопасные химические средства.

► Приятные цены. Конкретная стоимость определяется исходя из размеров мебели и материалов обивки.

► Хороший сервис. Наши специалисты выезжают на дом к заказчику с полным комплексом современного оборудования.

Мы сделаем вашу мебель идеально чистой и приятной!


Статья любезно предоставлена компанией "ТОП-Химчистка", которая профессионально занимается химчисткой диванов - http://top-himchistka.ru/khimchistka-mebeli/divan.html

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19284 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS