Встреча в горах | Авторские колонки
Чт, 28 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Встреча в горах

Встреча в горах
Вечером 7 октября, на высоте 960, в окружении гор и близких по духу людей, участники кэмпа South Hub изучали Го, играли, общались, переносили принципы стратегической игры на практику под руководством Тимура Санкина и Виктора Бахметьева.
В завершении, самые подготовленные сыграли в супер-кубке по игре Го, а другие участники напряжённо следили за комментариями финальной партии от Тимура Санкина. Победителей, разумеется, ждали призы.

Нашему мероприятию предшествовала мега-насыщенная программа кэмпа: доклады от CTO и CEO про развитие финтех-команд, решение конфликтов, об управлении выгоранием (не своим), о работе с талантами, о коммуникации с бизнес-заказчиками.

А ещё там было море нетворкинга, турнир по уличному баскетболу, хайкинг по горам и научпоп лекции.

Всё это не только не помешало настрою участников, но и приблизило уровень вовлечения участников к 100%.

Искренние слова благодарности команде South Hub за приглашение и гостеприимство, а премиум партнёру мероприятия Яндекс Go - за поддержку турнира и интерес к игре.

Следите за нашими новостями в группе ВК (https://vk.com/club436) и телеграм-канале МФГ (https://t.me/mfgoru)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16894 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS