Выгоден ли абонент на очистку кровли от снега промышленными альпинистами? | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Выгоден ли абонент на очистку кровли от снега промышленными альпинистами?

Выгоден ли абонент на очистку кровли от снега промышленными альпинистами?
Выгоден ли абонент на очистку кровли от снега промышленными альпинистами?
Очистка снега с кровли – головная боль многих домовладельцев, особенно если высота их здания достаточно большая. Эта проблема особенно сложна в пределах мегаполисов. Большая высота зданий усугубляется сложностями с подводом специальной техники. Да и стоимость последней довольно кусачая.

Выручит в таких случаях чистка крыши альпинистами.


Любой домовладелец поневоле становится экономистом и учится просчитывать различные ситуации. Если взять стоимость очистки снега, то абонентское обслуживание в среднем в шесть раз дороже, чем разовые работы. Однако абонент предполагает работы в течение обусловленного времени. Тут уже все зависит от города и его географического положения.


Если снегопады и морозы – вещь редкая и случается от случая к случаю, отдать предпочтение оптимально разовым работам по требованию. Касательно Москвы, то благоприятной погоду в этом городе назвать трудно. А в последнее время она вообще стала полностью непредсказуемой. Поэтому частые снегопады и связанные с ними проблемы – не такая уж и неожиданность. Что же даст домовладельцу абонент на очистку кровли от снега?


► Как уже упоминалось, расценки на очистку кровли от снега по абоненту равны шести одноразовым заказам. С большой вероятностью такой подход обязательно окупится.
► Повторные работы всегда проходят быстрее, чем одноразовый вариант. Промышленные альпинисты быстро изучают особенности здания, распорядок работы различных служб. Подготовка к очистке с каждым разом проходит быстрее, людям создается меньше неудобств и занимают они меньше времени.
► При своевременной очистке кровли от снега цена ухода за зданием серьезно снижается.
► Услуги альпинистов, если они оказываются периодически, снижают скорость износа кровельных материалов и самой крыши. Увеличивается срок службы здания и уменьшаются затраты на поддержание его в нормальном состоянии.
В целом, вышеописанные преимущества могут быть усилены, если использовать и другие возможности, которые дает промышленный альпинизм. Среди них можно выделить:
► Герметизацию межпанельных швов в Москве для старых зданий.
► Периодически проводимый косметический ремонт фасада.
► Помогает заботиться о состоянии зданий и мытье окон промышленными альпинистами.


Намного больше информации о промышленном альпинизме и решаемым им задачам содержится на сайте promalp-moskva.ru. Там же можно узнать расценки и условия сотрудничества.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18198 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS