Зачем приглашать на дом Деда Мороза и Снегурочку?
Сб, 27 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Зачем приглашать на дом Деда Мороза и Снегурочку?

Зачем приглашать на дом Деда Мороза и Снегурочку?
Вы – родители одного или нескольких очаровательных детей. Приближаются новогодние праздники, и вы собрались организовать для своих наследников настоящий праздник. Вопрос с организацией мероприятия уже согласован.
Вы – родители одного или нескольких очаровательных детей. Приближаются новогодние праздники, и вы собрались организовать для своих наследников настоящий праздник. Вопрос с организацией мероприятия уже согласован. Осталось решить – Заказать Деда Мороза и Снегурочку на дом или обойтись собственными силами. Давайте попробуем сравнить «самодеятельных» и профессиональных актеров, взявшихся за исполнение роли Повелителя Зимнего леса и мешка с подарками.

Выступление артистов с поздравительной программой на дому:



Преимущества папы или соседа, одевших костюм сказочного персонажа

1. Цена. Естественно, приглашенные артисты обойдутся дороже, чем родственник или знакомый, одевший подходящий костюм.

2. Родители и друзья семьи хорошо знают особенности детей, поэтому будут забавлять их в соответствии с особенностями поведения и интересами.

Преимущества профессиональных актеров:

1. В агентствах, предоставляющих услугу «Деда Мороза на дом» работают дипломированные актеры, педагоги и возрастные психологи. Поэтому работа с детьми у них идет по одному из отработанных сценариев, написанных с учетом возрастной группы ребенка, к которому их пригласили. Особенность профессиональных артистов в том, что они могут создать праздник для годовалого ребенка и склонного к нигилизму тинейджера, работать с группой детей или одним малышом.

2. Костюмы профессиональных актеров отшиты в соответствии с традициями празднования Нового года в стране. Использованы дорогие ткани, качественная фурнитура, поэтому облик приглашенных сказочных героев будет соответствовать их статусу – Хозяин зимнего леса, Повелитель  Снега и т.д.

3. У каждого аниматора есть запас беспроигрышных игр, шуток и забав, которые нравятся детям. Поэтому они способны за считанные минуты превратить разряженную атмосферу дома в высокоэнергетическую среду, питающую праздник.




А теперь про то, что вам не скажет ни один аниматор. Каждый должен заниматься своим делом профессионально. Поэтому на роль популярного сказочного персонажа лучше всего подойдет человек, который 1000 раз доставал из мешка подарки и отходил сотни километров хороводов вокруг лучших елок страны.

Кроме того, маленькие дети имеют развитую интуицию. Поэтому легко узнают под красным халатом и бородой из ваты родного отца, дядю или соседа. Это может немного подпортить впечатление ребенка от праздника, разбить мечту или убить его доверие к родителям, обманывающим его таким недостойным способом.

А этот пункт поддержат мамы. Согласитесь, что игры и забавы для детей нужно подобрать, даже если роль Деда Мороза на себя примерит папа. И это в то время, когда надо дописывать годовой отчет, организовывать генеральную уборку квартиры или готовить праздничный ужин. Конечно же легче делегировать заботу о создании детского праздника тем, кто занимается этим много-много лет.

Естественно, родители вольны принимать любое решение. Но если им потребуются консультации в таком важном деле, то дежурные Аниматоры на нашем сайте - http://vizov-ded-moroza.ru/, с удовольствием ответит вам на все вопросы, касающиеся организации идеального Нового года для детей.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19522 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS