Женские измены зависят от оргазма...? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Женские измены зависят от оргазма...?

Женские измены зависят от оргазма...?
Учёные узнали, какие женщины чаще изменяют мужчинам
   В результате исследования, призванного узнать, какие же женщины чаще всего изменяют своим мужчинам, британские учёные пришли к интересным выводам. Оказалось, что чем чаще девушка симулирует оргазм во время интимной близости, тем более вероятна её неверность своему партнёру.
Как это связано?
     Любые отношения -это парный танец. И если у супругов  не ладится интимная жизнь, то лучше решать проблемы совместно, а не тащить нерешенные проблемы к другому партнеру. Выражение - «симулирует оргазм» говорит о многом, в том числе и о недоверии между супругами. Неполучение – же  удовольствия от секса связано с выбранным сценарием жизни и подкреплено, как правило,  запретами родителей, например, на чувства и  близость и  т.п. И обращаться надо к психотерапевту, чтобы решить те проблемы, которые мешают получать удовольствие от секса. Потому что без решения этого, и с другим партнером, через время, будет то же самое - сценарий очень упрямая вещь. Конечно, в связи на стороне есть то, чего нет в браке - она находится, как-бы, под моральным запретом, что, несомненно, придает ей остроту, но лишь, на начальном этапе. Вряд-ли любовь Ромео и Джульетты была-бы столь страстной, если-бы их семьи не враждовали. Иследования западных психологов говорят о том, что людям свойственно преувеличивать привлекательность чего-бы то ни было, если это находится  под запретом, или доступ к нему ограничен.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18177 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS