25.08.2026 09:08
22
Превращать мечты в планы помогут подросткам в семейном центре «Преображение» в САО
Под руководством наставников участники узнают, что такое здоровые амбиции, как не перепутать их с внешней мотивацией и использовать в качестве инструмента для достижения желаемого.
Во вторник, 25 августа, семейный центр «Преображение» приглашает подростков в возрасте от 14 лет на психологический тренинг «Амбициозность: от идеи к действию».
Под руководством наставников участники узнают, что такое здоровые амбиции, как не перепутать их с внешней мотивацией и использовать в качестве инструмента для достижения желаемого.
«Вместе с ребятами построим мостик между мечтой и продуманным планом действий, где каждый шаг сделан не в угоду чужим ожиданиям, а продиктован собственными устремлениями и подкреплён личными ресурсами», — говорит заведующая филиалом «Ховрино» Юлия Щетинкина.
В программе — командные обсуждения, ролевые модели, работа с дневниками целей. Участники получат новые знания, на практике потренируются в умении просчитывать возможные трудности, не пасовать перед ними и уверенно идти вперед.
Тренинг поможет подросткам обрести внутреннюю опору: ставить перед собой реальные задачи, сохранять устойчивость при любых исходах, не зацикливаться на чужих достижениях и яснее видеть свой путь.
Начало 25 августа в 16:00. Руководители Екатерина Масленникова, Вячеслав Цесарь.
Подробная информация и запись по телефону: 8 (495) 601-54-80.
Адрес семейного центра «Преображение»: ул. Клинская, д.14, корп.1.