Албания прекратила выдавать россиянам автоматические «летние визы» | Новости MOS.NEWS
Вт, 16 июня €83.8 $72.45
zen-yandex

Новости России

назад

Албания прекратила выдавать россиянам автоматические «летние визы»

Албания прекратила выдавать россиянам автоматические «летние визы»

Безвизовый режим ранее действовал с 1 мая по 30 сентября.

Информационное агентство «РИА», со ссылкой на пресс-службу посольства Албании в Российской Федерации, сообщило о том, что страна приостановила автоматическую выдачу виз на летний туристический период для граждан России. Ранее «безвизовый» режим действовал с 1 мая по 30 сентября.

Возможность пользоваться «безвизом» остаётся лишь у тех граждан РФ, которые имеют действующие шенгенские, американские или британские визы. Всем остальным для путешествия в страну необходимо оформить соответствующий поездке документ.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram


пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ: https://www.rossia.news/
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Канада расширила санкции против России
Общество
16 июня 2026 35
Канада расширила санкционный список, включив в него Московскую и Петербургскую биржи, а также еще около 30 организаций.
Член сборной СССР Александр Румянцев умер в Костроме
Спорт
16 июня 2026 36
ЯРОСЛАВЛЬ, 16 июня — РИА Новости.
Учительница Путина рассказала, что в школе он был лидером класса
Общество
Силовики раскрыли, сколько украинских солдат сбежали из ВСУ
Общество
16 июня 2026 41
МОСКВА, 16 июня — РИА Новости.
В Петрозаводске нашли двух сестер, пропавших в понедельник
Происшествия
16 июня 2026 42
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 июн – РИА Новости.
Пашинян заявил, что оппозицию надо лишить возможности работать
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS