Суд оставил под стражей экс-вице-губернатора Свердловской области Чемезова | Новости MOS.NEWS
Сб, 27 июня €87.4 $77.06
zen-yandex

Происшествия

назад

Суд оставил под стражей экс-вице-губернатора Свердловской области Чемезова

Суд оставил под стражей экс-вице-губернатора Свердловской области Чемезова
Экс-вице-губернатор Свердловской области Олег Чемезов, обвиняемый в мошенничестве, останется под стражей до 15 ноября, сообщает пресс-служба областного суда.

Суд отклонил жалобу защитника и оставил судебный акт без изменений. Чемезов был арестован по обвинению в мошенничестве в крупном размере, совершенном группой, вместе с другими лицами. Им вменяют хищение субсидий, выделенных областным правительством, на основе показаний экс-министра ЖКХ региона. Фигуранты отрицают свою вину.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Овчинский: аудитория портала "СтроимПросто" выросла вдвое за полгода
Общество
Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования отравления в Солнечногорске
Происшествия
Театральная неделя началась в Ярославле
Общество
27 июня 2026 67
ЯРОСЛАВЛЬ, 27 июн – РИА Новости.
В ПМР назвали инцидент с задержанием российских дипкурьеров провокацией
Общество
В Германии хотят повысить налог на крепкий алкоголь
Общество
27 июня 2026 77
Берлин, 27 июня — РИА Новости.
США атаковали школу в Иране из-за устаревших разведданных, пишет Bloomberg
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS