В аэропорту Сочи задержали не менее 30 рейсов | Новости MOS.NEWS
Сб, 22 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Происшествия

назад

В аэропорту Сочи задержали не менее 30 рейсов

В аэропорту Сочи задержали не менее 30 рейсов
В международном аэропорту Сочи задерживается более 30 рейсов на прилет и вылет из-за введенных ранее ограничений Росавиации.

Представители аэропорта заявили о готовности принимать и отправлять воздушные суда после снятия ограничений. В настоящее время рейсы в Ижевск, Курган, Москву, Иваново, Стамбул задерживаются на вылете, а самолеты из разных городов прибывают с задержкой в Сочи. Задержки не превышают трех часов. Представители аэропорта делают все возможное для оперативного обслуживания пассажиров. Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова является главным южным международным авиахабом России с 2022 года.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Стали известны причины смерти актера Павла Конька
Происшествия
22 августа 2026 42
МОСКВА, 22 авг — РИА Новости.
В Саратовской области на Волге столкнулись два катера
Происшествия
22 августа 2026 44
САРАТОВ, 22 авг — РИА Новости.
Зеленский лично распорядился арестовать детективов НАБУ, заявил Азаров
Общество
Программа ЕР работает как технологический инструмент, заявила эксперт
Общество
Турецкий полковник призвал власти закрыть проливы для Украины
Общество
22 августа 2026 41
АНКАРА, 22 авг - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS