В Саратове ввели временные ограничения для воздушных судов | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 апреля
zen-yandex

Происшествия

назад

В Саратове ввели временные ограничения для воздушных судов

В Саратове ввели временные ограничения для воздушных судов
МОСКВА, 15 ноября – РИА Новости.

В аэропорту Саратова введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщили в Росавиации в пятницу.
"Аэропорт Саратов (Гагарин) временно ограничивает прием и выпуск воздушных судов. Эти меры приняты для обеспечения безопасности полетов", – говорится в заявлении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Доля нефтегазового сектора в ВВП России упала до исторического минимума
Общество
Глава МИД Ирана назвал угрозы США несерьезной дипломатией, пишут СМИ
Общество
Гол экс-футболиста "Зенита" принес "Бока Хуниорс" победу над "Ривер Плейт"
Спорт
"Колорадо" обыграл "Лос-Анджелес" в матче НХЛ, несмотря на гол Панарина
Спорт
Евродепутат Волгин заявил, что ЕК вмешивается везде и во все в ЕС
Общество
20 апреля 2026 51
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Силы ПВО с начала года уничтожили не менее 30132 украинских БПЛА
Общество
20 апреля 2026 91
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS