ВСУ прячут взрывные устройства в тушах животных, заявил Сальдо | Новости MOS.NEWS
Пт, 21 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Происшествия

назад

ВСУ прячут взрывные устройства в тушах животных, заявил Сальдо

ВСУ прячут взрывные устройства в тушах животных, заявил Сальдо
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл — РИА Новости.

ВСУ минируют дороги в Херсонской области, пряча взрывные устройства в тушах животных, сообщил губернатор Владимир Сальдо.

«У противника появился еще один подлый способ минирования придорожных участков. Самодельные взрывные устройства маскируют в тушах животных», — написал Сальдо в канале на платформе Макс.

Он также опубликовал фотографии, на которых показан один из таких случаев минирования — ВСУ использовали тушку зайца.

«Иначе как живодерами тех, кто до такого додумался, назвать трудно. Прошу всех водителей, особенно в прифронтовых округах, быть предельно осторожными. Не приближайтесь к лежащим на дороге животным и любым подозрительным предметам, не пытайтесь убрать их самостоятельно. Сообщайте о находке оперативным службам. Берегите себя», — добавил губернатор.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Диетолог опровергла миф о том, что подсолнечное масло может вызывать рак
Общество
21 августа 2026 34
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 21 августа - РИА Новости.
В окрестностях Вашингтона ищут бешеных бобров
Общество
21 августа 2026 31
ВАШИНГТОН, 21 авг — РИА Новости.
Диппредставительство в Хельсинки подтвердило визит посла России в МИД
Общество
21 августа 2026 42
МОСКВА, 21 августа — РИА Новости.
Китай увеличил экспорт критически важных минералов в США
Общество
21 августа 2026 67
ПЕКИН, 21 авг – РИА Новости.
Данилов и Ткалич победили в беге на 400 метров на Спартакиаде
Спорт
21 августа 2026 69
МОСКВА, 21 авг — РИА Новости.
Минпромторг не поддержал идею о бесплатной воде в кафе, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS