Глава МИД Украины поставил ультиматум Европе | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Глава МИД Украины поставил ультиматум Европе

Глава МИД Украины поставил ультиматум Европе
МОСКВА, 22 апреля — РИА Новости.

Министр иностранных дел Украины Андрей Сибига выдвинул Европе ультиматум по вопросу вступления страны в Евросоюз. Такое заявление последовало в ответ на сообщения СМИ о том, что Германия и Франция предложили символические уступки вместо ускоренного принятия Украины в союз. «Мы не примем ни одного из таких предложений. Это наша твёрдая позиция», — приводит его слова издание «Страна.ua». Ранее на прошлой неделе издание Politico сообщало со ссылкой на источники, что многие ключевые государства ЕС, включая Германию, Нидерланды и Италию, не готовы в ближайшее время обсуждать членство Киева в объединении.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Пермском крае несколько человек пострадали при взрыве газового баллона
Происшествия
В Оренбургской области явка на выборах превысила 44 процента
Общество
Глава Россотрудничества сравнил Сибигу с Полиграфом Полиграфовичем
Общество
В ОП заявили, что выборы в России остаются доброй традицией
Общество
19 сентября 2026 42
МОСКВА, 19 сен — РИА Новости.
В Белгородской области два человека пострадали при ударах ВСУ
Общество
19 сентября 2026 54
РИА Новости / Динамика дня.
В Сочи выпало рекордное количество осадков
Происшествия
19 сентября 2026 68
СОЧИ, 19 сен - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS