Иран через посредников передал США условия открытия Ормузского пролива | Новости MOS.NEWS
Вт, 11 августа
zen-yandex

Общество

назад

Иран через посредников передал США условия открытия Ормузского пролива

Иран через посредников передал США условия открытия Ормузского пролива
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости.

Иран через посредников передал США условия для открытия Ормузского пролива, в числе которых прекращение агрессии и возврат замороженных средств, сообщил секретарь Совета безопасности Ирана Мохсен Резаи.

По его словам, которые приводит телеканал Press TV, пролив не будет открыт, пока Вашингтон не изменит свою политику и не примет требования Тегерана.

«Америка должна прекратить войну, вернуть Ирану замороженные активы, а также должен завершиться конфликт во всем регионе, включая Ливан и Газу. Эти и другие условия были переданы им через посредников», — сказал Резаи.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Иран через посредников передал США условия открытия Ормузского пролива
Общество
На Ставрополье поменяли принцип введения режима беспилотной опасности
Общество
В Абхазии из-за несчастного случая погибла двухлетняя девочка из Москвы
Общество
Западный берег Иордана подходит к точке невозврата, заявил Небензя
Общество
В Грузии водителей могут обязать устанавливать в автомобилях алкозамки
Общество
В Подмосковье пропал подросток
Происшествия
11 августа 2026 63
МОСКВА, 11 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS