Синоптик оценила вероятность нового снегопада в Москве | Новости MOS.NEWS
Пн, 25 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

Синоптик оценила вероятность нового снегопада в Москве

Синоптик оценила вероятность нового снегопада в Москве
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.


По словам ведущего специалиста Гидрометцентра Людмилы Паршиной, балтийский циклон уходит, и снегопад в Москве больше не повторится.



«Снегопад, который стал неожиданностью для москвичей и был вызван балтийским циклоном, больше не ожидается. Можно с уверенностью сказать, что до 3 мая подобных явлений не будет, так как циклон покидает регион», — отметила синоптик в интервью агентству.



Паршина добавила, что до конца апреля прогнозируется мокрый снег, при этом дневная температура воздуха составит от +4 до +7 градусов, а ночью опустится до -2 градусов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Карты Mastercard и Visa должны уходить с российского рынка, заявили в ЦБ
Общество
Представители международных организаций примут участие в ПМЭФ
Санкт-Петербург
25 мая 2026 52
С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 мая - РИА Новости.
"Билайн" и "ЛизаАлерт" запустили короткий номер экстренной помощи 022
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS