Стубб назвал шумом рассуждения о российской угрозе для НАТО | Новости MOS.NEWS
Пт, 30 октября €89.82 $80.68
zen-yandex

Общество

назад

Стубб назвал шумом рассуждения о российской угрозе для НАТО

Стубб назвал шумом рассуждения о российской угрозе для НАТО
МОСКВА, 6 февраля – РИА Новости.

Президент Финляндии Александр Стубб назвал рассуждения о том, что Россия может стать угрозой для НАТО после завершения конфликта на Украине, необоснованным шумом.
«Я не испытываю по этому поводу беспокойства. Честно говоря, мы готовы к разным вариантам развития событий, но все это — лишь шум. Часто он исходит от людей, которые, вероятно, не до конца понимают глубину российской геополитической и военной стратегии», — заявил Стубб в интервью журналу Foreign Affairs.
Таким образом, он ответил на вопрос о том, вызывает ли у него тревогу возможная угроза со стороны России для Финляндии или других стран НАТО после украинского конфликта.
Президент России Владимир Путин ранее отмечал, что западные политики часто пугают своих граждан мнимой российской угрозой, чтобы отвлечь внимание от внутренних проблем, однако «умные люди прекрасно понимают, что это фейк».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Миронов предложил облегчить ветеранам СВО поступление на госслужбу
Общество
ФНС тестирует модель для выявления самозанятых, скрывающих доходы
Общество
В Брянской области беспилотник ВСУ атаковал жилой дом
Общество
30 октября 2026 56
БРЯНСК, 30 окт – РИА Новости.
Американский самолет-разведчик начал патрулирование над Черным морем
Общество
В Госдуме рассказали, сколько дней к больничному могут добавить родителям
Общество
Еще три российские компании получили сертификаты "Сделано в России"
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS