Суд в Москве заочно приговорил блогера Наки* к 14 годам | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

Суд в Москве заочно приговорил блогера Наки* к 14 годам

Суд в Москве заочно приговорил блогера  Наки* к 14 годам
РИА Новости.

Суд в Москве заочно приговорил блогера Майкла Наки*, ранее уже осужденного за распространение военных фейков, к 14 годам лишения свободы, сообщает корреспондент РИА Новости.


*Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд в Москве заочно приговорил блогера  Наки* к 14 годам
Общество
ВС России уничтожили пункт управления беспилотниками ВСУ под Краматорском
Общество
Украина утверждает, что не получала разведданные об ударе по Киеву
Общество
Во Франции из-за протестов школьников закрыли около 200 лицеев
Общество
13 октября 2026 65
ПАРИЖ, 13 октября — РИА Новости.
Путин во вторник может встретиться с главой Минтранса
Общество
13 октября 2026 79
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS