В Краснодарском крае пострадала инфраструктура нефтебазы после удара ВСУ | Новости MOS.NEWS
Вс, 24 мая €82.54 $71.21
zen-yandex

Общество

назад

В Краснодарском крае пострадала инфраструктура нефтебазы после удара ВСУ

В Краснодарском крае пострадала инфраструктура нефтебазы после удара ВСУ
В Темрюкском районе Краснодарского края пострадала инфраструктура нефтебазы после воздушного удара.

В настоящее время проводится ликвидация возгорания, имеются пострадавшие, как сообщил губернатор Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале. Ситуация в районе оценивается как серьезная, поскольку пострадала инфраструктура нефтебазы, где повреждены и горят три цистерны с нефтепродуктами. Сотрудникам нефтебазы, пострадавшим в результате инцидента, оказывается медицинская помощь, в то время как остальные были эвакуированы. Пожару присвоена высокая категория сложности.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS