Зеленский предпочел боевые действия "плохому" соглашению, пишет Atlantic | Новости MOS.NEWS
Вс, 14 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Зеленский предпочел боевые действия "плохому" соглашению, пишет Atlantic

Зеленский предпочел боевые действия "плохому" соглашению, пишет Atlantic
МОСКВА, 12 февраля – РИА Новости.

Владимир Зеленский заявил, что предпочитает продолжать боевые действия, нежели заключать «плохой» мир, сообщает журнал Atlantic.
В статье отмечается, что Зеленский выбрал продолжение военных действий вместо подписания «плохого соглашения».
Ранее Financial Times со ссылкой на украинских и западных чиновников сообщала, что Украина начала готовиться к проведению президентских выборов и референдума по мирному соглашению, после того как власти США потребовали провести оба голосования до 15 мая.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Раскрыто, на сколько в мае подешевели овощи для борща
Общество
14 июня 2026 24
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости.
В МИД оценили вероятность встречи Путина и Трампа на саммите АТЭС
Общество
Назван лучший игрок матча Катара и Швейцарии на ЧМ
Спорт
14 июня 2026 46
МОСКВА, 14 июн — РИА Новости.
Загрязнений воздуха в Крыму рядом с химзаводом, где произошла авария, нет
Происшествия
Гана оспорит в канадском суде отказ во въезде футболисту Парти
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS