Пантина победила на дистанции 800 м кролем на чемпионате России | Новости MOS.NEWS
Ср, 10 июня €83.08 $71.79
zen-yandex

Спорт

назад

Пантина победила на дистанции 800 м кролем на чемпионате России

Пантина победила на дистанции 800 м кролем на чемпионате России
МОСКВА, 10 июня — РИА Новости.

Арина Пантина стала победительницей на дистанции 800 метров вольным стилем на чемпионате России по плаванию, который проходит в Казани.

Она показала результат 8 минут 32,59 секунды и выполнила норматив для участия в чемпионате Европы. Второе место заняла Анна Егорова (8.37,35), третье — Анастасия Саратова (8.41,85).

У мужчин золото завоевал Савелий Лузин (7.50,89), серебро — Андрей Филипец (7.55,17), бронзу — Кирилл Мартынычев (7.55,24).

Чемпионат России завершится 11 июня.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пантина победила на дистанции 800 м кролем на чемпионате России
Спорт
И.о. главы Курултая Башкирии получил травмы в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород
10 июня 2026 42
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 10 июня — РИА Новости.
Общество
10 июня 2026 47
На 84-м году жизни ушла из жизни народная артистка СССР Людмила Чурсина.
Будущее Кубы в руках Трампа, утверждает глава Пентагона
Общество
10 июня 2026 73
ВАШИНГТОН, 10 июн — РИА Новости.
"Выиграет Россия". Украина обратилась к Польше по поводу героизации УПА*
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS