"Трактор" обыграл "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ
МОСКВА, 7 сентября — РИА Новости.
Челябинский «Трактор» одержал победу над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
Игра в Екатеринбурге завершилась в овертайме со счетом 4:3 (2:0, 1:1, 0:2, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Борис Катчук (1-я минута), Михаил Рольгизер (7), Григорий Дронов (40) и Нэйтан Легаре (62). У хозяев дубль сделал Анатолий Голышев (22, 45), еще один гол на счету Даниэля Спронга (49).
В день 15-й годовщины авиакатастрофы под Ярославлем, в которой погибли игроки, тренеры и сотрудники «Локомотива», команды КХЛ выходят на матчи с черными лентами на форме. На аренах также организованы места для возложения цветов, а встречи начинаются с минуты молчания в память о погибших.
Для челябинцев эта победа стала первой в сезоне, а «Автомобилист» впервые потерпел поражение. В следующем матче «Трактор» 9 сентября сыграет в гостях с казанским «Ак Барсом», а «Автомобилист» 11 сентября встретится на выезде с нижнекамским «Нефтехимиком».
В другом матче астанинский «Барыс» разгромил новосибирскую «Сибирь» со счетом 7:1 (1:0, 5:0, 1:1).
Источник и фото - ria.ru