...и возможно, что их ситуация была ещё сложнее, чем у нас... | Авторские колонки
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

...и возможно, что их ситуация была ещё сложнее, чем у нас...

...и возможно, что их ситуация была ещё сложнее, чем у нас...
В 1918 году Ленин подписал декрет об организации Красной Армии для защиты Советского государства. И начиная с 1923 года мужской праздник 23 февраля ежегодно отмечался как День Красной Армии, а в 1946 году праздник стали называть – День Советской Армии и Военно-Морского Флота.
..Большинство успешных людей начинали свой путь с самого низа, и возможно, что их ситуация была ещё сложнее, чем у нас.
Николас Кейдж когда-то продавал поп-корн в кинотеатрах, мечтая о том, что он однажды появится на экране.
Дональд Трамп начинал со сбора бутылок из-под газировки, которые потом сдавал в пункт приема стеклотары.
Брэд Питт подрабатывал официантом.
Джулия Робертс была первой и, возможно, последней красоткой, стоявшей за прилавком «Макдональдса».
Кристиан Диор собственноручно выращивал фасоль и горошек, когда его богатая семья была на грани разорения.
Курт Кобейн, гитарист и вокалист группы «Нирвана», множество раз оказывался на улице – в Абердине жил в лагере под мостом, в Вашингтоне спал в картонной коробке в подъезде своего друга-барабанщика.
Голливудская актриса Холли Берри в начале своей актерской карьеры была настолько бедна, что некоторое время была вынуждена жить в ночлежке с бомжами.

А я?

Иногда можно легко забыть, что все начинают с нуля...

К чему я рассказываю Вам эти истории и какое отношение они имеют к сетевому маркетингу? Бизнесу? К простой жизни?
Они ВСЕ начинают с нуля, и у нас одни и те же вопросы... Где найти достойную работу, где реально можно заработать, не вкладывая ничего, и при этом сидеть дома..?! Как найти хорошего супервизора? А он есть просто мы, порой игнорируем и не замечаем его, нашего Настоящего мужчину! И у нас у всех почти одинаковая история: любит, не любит,….., поцелует…
23 февраля – праздник тех, кто стоит на страже родины, кто уже прошел военные действия, даже тех, кто только-только учится ходить – наших любимых сыновей, мужей, пап, братьев! Поздравляем Всех наших дорогих, и любимых настоящих и будущих защитников! Желаем вам всегда и во всем быть первыми, быть на высоте, всю жизнь оставаться для нас идеалами мужества и чести!! Мы верим в ВАС, мы с вами!! (P.S.S. ++ какими бы упрямыми и капризными мы не были. "Дорогой, мне же идет эта шубка? ..А что ты мне подаришь на 8 марта?!...)
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20052 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS