Каждый кто вступает в школу онлайн-бизнеса Зевс имеет ряд преимуществ,благодаря которым заработать становится намного проще.
Вт, 16 апреля €99.79 $93.59
zen-yandex

Авторская колонка

назад

100 000 рублей за то, что может каждый

100 000 рублей  за то, что может каждый
И вся-то наша жизнь и есть борьба! Это может сказать каждый, кто имеет даже очень отдалённое отношение к бизнесу.
И вся-то наша жизнь и есть борьба! Это может сказать каждый, кто имеет даже очень отдалённое отношение к бизнесу. Конкуренция в этой сфере всегда была на высоте. И те, кому удалось собрать хорошую команду, чаще всего остаются в выигрыше. Именно это своё преимущество уже давно оценили участники бонусной программы школы онлайн бизнеса Zevs.in.

Каждый новоприбывший получает в своё распоряжение универсальный инструментарий заработка. Он включает в себя материалы по рекрутингу, макеты, сценарии общения.  Вам остаётся только проявить активность. Размер заработка ограничивается только вашим желанием. Лучшие ученики ежемесячно показывают пятизначные и даже шестизначные финансовые результаты. Вы можете также!

В бизнес-инкубатор приходят обычные люди. Кто-то имеет представление о ведении бизнеса, кто-то пока только мечтает о своём деле. «Зевс» помогает каждому раскрыть свой потенциал.
Недавно среди «студентов» школы стартовал новый марафон, призванный поощрить не только лидерские навыки отдельных  членов сообщества, но и работу всего коллектива. Суть мероприятия состоит в достижении определённой финансовой планки, которую участники определяют для себя сами. И лучший получит главный приз – 100 000 рублей от администрации бизнес-инкубатора. За такую награду точно стоит побороться!

Увидеть данное мероприятие Вы можете в группах и сообществах Zevs.in: https://www.instagram.com/start_with_a_dream, https://www.facebook.com/official.zevs.in  https://twitter.com/zevs_official, https://www.youtube.com/channel/UCrLv0VO2Hf3TyzRI4LNFWyw, и https://vk.com/start_with_a_dream. Уже сейчас там приведены заявленные денежные суммы каждого из активистов и активисток.
Главное, что ничего сверхъестественного от них в процессе достижения денежных рубежей не потребуется. Каждый будет заниматься тем, чем и раньше, только, возможно, более активно. И за всеми участниками стоит верная команда единомышленников.

В процессе ТОПы расскажут о своих успехах и методах их достижения. Посмотреть видео будет полезно и новичкам, и старожилам проекта.

И это не единственное значимое мероприятие школы онлайн бизнеса в 2016  году. Весной и летом были разыграны разнообразные призы, включая стильные «зевсноуты». А двое самых удачливых и энергичных «зевсят»-девушек получили путевки в Грецию, где смогут отдохнуть от очередного рабочего «забега на результат». И кто знает, может, среди следующих счастливчиков, выигравших денежное поощрение, путевку или сувенирную продукцию, появится и ваше имя. Для этого пора присоединяться к тем, кто берет от жизни по максимуму, - к участникам бонусной программы  Zevs.in. 
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17473 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS