20 шикарных белфи для тех, кто устал от селфи | Авторские колонки
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

20 шикарных белфи для тех, кто устал от селфи

20 шикарных белфи для тех, кто устал от селфи
Всё селфи, да, селфи, скукотища! Вашему вниманию представляется белфи - новый вид современного айфоноискусства.
В последнее время усиленно набирает обороты в соцсетях. И это не случайно! Убедитесь сами!

Теперь уже "селфи" не модно, просто лицо уже не интересно пользователям сети. Теперь интересуются звездными попами. Новый тренд "belfie" от английских слов "selfie" и "butt" - попка.
На снимке крупным планом должна быть показа "пятая точка". Причем круг попок будет слегка ограничен, ведь лиц красивых много, а вот над попой надо поработать, как как природа не всех наделила красивыми ягодицами.
Родоначальницей движения считают шоу-деву и звезду Ким Кардашьян, которая обладает пышными формами старается их всегда подчеркнуть. Ее поддержали другим звездные модницы Бейонсе, Джей Ло, Рианна и покатилось-поехало.
Белфи, называют фотографию, которую человек, а чаще девушки, делают сам себе, то есть фотографируют сами себя. А точнее, свой вид сзади, а именно - это спина, попа. Правда схоже с селфи, только там полная противоположность фото, ведь там фотографируется лицо. Вот такие фотографии активно практикует современная молодежь 21 века.
Этот безумный мир наш не перестает удивлять нас новыми модными штучками, брендами и трендами. Давно ли в сети появилось новомодное слово и явление, как "селфи" или "селфшот", как его уже можно отправлять на свалку истории. Благодаря своей аппетитной "пятой точкой" Ким Кардашьян ввела в оборот модное словечко "белфи", что имеет непосредственное отношение к попке, особенно шикарных размеров. И вот звезды шоу - бизнеса и просто обладатели роскошных форм стали выкладывать в социальных сетях свои ягодицы - элемент женской гордости.

Суть этой тенденции заключается в том чтобы как можно ярче запечатлеть свою пятую точку и подчеркнуть все ее достоинства. Интересно, какую часть тело будит фотографировать следующей и как назовут такие снимки.

Какое новое явление нас ожидает в скором времени!?
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
16962 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS