5 причин пить фильтрованную воду
Пт, 19 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

5 причин пить фильтрованную воду

5 причин пить фильтрованную воду
5 причин пить фильтрованную воду
Ваша ежедневная питьевая норма – это пару чашек кофе и йогурт? Вы не привыкли пить обычную воду, полагая, что она содержит много микроорганизмов? А вы знаете, что употребление меньше 2,5 литров воды в день вызывает образование камней в почках и застой секреции желудка?
Разумеется, мы не будем рекомендовать пить много воды из-под крана, так как она содержит опасные химические соединения. Но причины обязательного употребления от 2 литров фильтрованной воды в день, являются значимыми для каждого.

Причина №1 Вывод токсинов и шлаков


  Дефицит воды в организме вызывает накопление мочевой кислоты в надпочечниках и шлаков в толстом кишечнике. Достаточно ежедневно выпивать 1,5 литра чистой фильтрованной воды, чтобы вывести мочевую кислоту из организма. Для очистки кишечника, воду необходимо слегка подогревать и добавлять полторы ложки соли на каждый литр.

Причина №2 Ускорение метаболизма


  Если вы долгое время не могли справиться с лишним весом и заметили, что даже при слабом рационе похудение не происходит, то это значит, что метаболизм замедлился. Ускорить обмен веществ поможет природная вода https://aqua5.ru/pitevay-voda/ из горного источника, богатая на минералы калия и натрия. После 2 недель употребления воды, вес начнет снижаться без диет.

Причина №3 Влияние за здоровье кожи


  Избавиться от мелких морщинок на лице и дряблости кожи можно, выпивая от 2 литров бутилированной воды в день. Особенно важно пить много воды при курении и малоактивной «сидячей» работе. В скором времени можно заметить, что цвет лица стал более ровным, а кожа – гладкой и сияющей.

Причина №4 Польза для мышц


  Если вы не можете заставить себя выпивать до 2 литров воды в день, то запишитесь на занятия спортом или займитесь пробежками. После физической активности, организм требует восстановления водного баланса. Плюс к тому, вода способствует укреплению мышечного корсета.

Причина №5 Польза в лечении болезней суставов


  Суставы сложно поддерживать здоровыми при дефиците воды в организме. Восстановление водного баланса обеспечивает вымывание вредных солевых накоплений из хрящей суставов и возвращает здоровую гибкость.
Как видим, питьевая вода из природных источников необходима для каждого из нас. Следует заказать питьевую воду на разлив или бутилированную с доставкой в магазине aqua5, поскольку ее цена остается максимально выгодной – от 1 до 10 рублей за литр.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18043 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS