Tiger - качественные термосы из Японии
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Tiger - качественные термосы из Японии

Tiger - качественные термосы из Японии
Tiger - качественные термосы из Японии
В каталоге магазина mensocks.ru вы найдете термос tiger по выгодной цене. Термосы этой торговой марки отличаются высоким качеством, они изготавливаются из нержавеющей стали. Такой термос хорошо держит тепло, он станет вашим незаменимым помощником на работе, прогулках, в походах и так далее. Кроме того, он может стать отличным подарком вашим близким на любой праздник.

Этот бренд был основан в Японии почти сто лет назад. С тех пор технология производства посуды заметно изменилась, были введены новые технологии, однако многие детали до сих пор изготавливаются вручную, храня дань традициям. Компания Tiger имеет собственную философию, а не просто массово изготавливает товары. Она заботится о том, чтобы пользование термосами доставляло вам радость, продукция компании призвана дарить красоту.

В процессе производства используются различные ноу-хау. Например колба термоса, которая изготавливается из нержавеющей стали, подвергается особо тщательной полировке внутренней части. Данная технология снижает вероятность появления отложений, а также помогает избежать неприятного запаха, который со временем может появиться внутри термоса.

Использование лазерной сварки при изготовлении термосов помогло сделать их размеры более компактными, также формы стали еще удобнее. Инновации коснулись и разработки пробок. Они позволяют создать хорошее уплотнение между крышкой и корпусом изделия. Даже если вы опустите термос в воду, то он не протечет. Не смотря на это, он просто разбирается и моется.

Создание вакуума в колбе термоса происходит при температуре пятьсот градусов, это позволяет избежать появления деформаций. Использование медной фольги в конструкции колбы термоса дает возможность отражать тепло внутрь емкости. Так, термос, имея небольшие размеры, может долгое время сохранять температуру содержимого термоса на нужном уровне.
Сегодня продукция этого бренда пользуется большим спросом как на отечественном рынке, так и по всему миру. Она сочетает в себе высокое качество, удобство, хороший дизайн и доступную стоимость. Большой выбор термосов этого бренда вы сможете найти на страницах каталога интернет магазина mensocks.ru. Сделать заказ можно прямо на сайте, скидки и акции делают сотрудничество еще более выгодным. Доставка выполняется в кратчайшие сроки, существует возможность самовывоза покупок. Консультанты компании ответят на все ваши вопросы и помогут определиться с выбором.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17748 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS