Апартаменты Москвы до 3500 рублей, где чувствуешь себя, как дома
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Апартаменты Москвы до 3500 рублей, где чувствуешь себя, как дома

Апартаменты Москвы до 3500 рублей, где чувствуешь себя, как дома
Апартаменты Москвы до 3500 рублей, где чувствуешь себя, как дома
К огромному облегчению туристов, которые ценят домашний уют даже в поездках, в наши дни апартаменты стали привычным вариантом для временного проживания. Больше всего апартаментов, конечно, в самых крупных городах - Санкт-Петербурге и Москве. Теперь можно не волноваться, что посещение столицы сильно отразиться на ваших финансах. Сюдя по ценам отсюда, недорогие московские апартаменты - прекрасная альтернатива, не только дорогим отелям, но и неуютным гостиницам советского периода.


Апартаменты Pulse


Эти уютные апартаменты разместились по улице Бориса Галушкина, 20 в центральном районе Москвы, в полутора километрах от ВДНХ и одноименной станции метро. Классический дизайн, современные удобства и удачное месторасположение сделают ваш отдых максимально комфортным. В число удобств входит стиральная машина, ЖК-телевизор, оборудованная кухня. В двух шагах расположены магазины и кафе. Проживание в данных апартаментах стоит 3000 рублей в сутки.


Апартаменты Salt City Moscow


Апартаменты Salt city Moscow, оборудованные кондиционером и собственной ванной комнатой, разместились по улице Митинской, 16. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. В полном распоряжении гостей ЖК-телевизор, кофемашина, бесплатный кофе и чай. Предоставляется постельное белье. В здании работают рестораны, кафе и фитнес-центр. Сутки проживание в апартаментах обойдутся в 3000 рублей.


Weekend Inn Apartments


Апартаменты Weekend Inn расположены в самом центре Москвы, по Пятницкой улице 10, строение 1 и представляют целый комплекс комфортабельного жилья. В распоряжении постояльцев всех апартаментов гостиная зона, ЖК-телевизор, ванная комната и уютная кухня. В шаговой доступности есть разнообразные кафе и магазины. Гостям предоставляются услуги трансфера. Сутки проживания в комплексе Weekend Inn составляют 2925 рублей.


Апартаменты Milan Group – Сокол


Апартаменты Milan Group - Сокол разместились в нескольких километрах от спортивного комплекса Олимпийский и ботанического сада. Гости могут пользоваться кухней с современным оборудованием, ЖК-телевизором и ванной комнатой. На территории комплекса предоставляются услуги проката. Также недалеко расположены такие известные места, как Большой театр и Старый Арбат. Сутки проживания в апартаментах Milan Group - Сокол обойдутся в 2750 рублей.


Апартаменты в Орлово-Давыдовском Переулке


Эти недорогие апартаменты расположены в Орлово-Давыдовском переулке д. 3, до спортивного комплекса «Олимпийский» меньше километра. В числе удобств апартаментов оборудованная кухня, ванная комната и спальня. К услугам гостей в здании работает снек-бар, а на территории есть бесплатная парковка. Тихий район подходит для пеших прогулок. Проживание в данных апартаментах стоят 2500 рублей в сутки.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20087 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS