Банк «Образование» выплатил проценты по облигациям серии 01
Вт, 23 апреля €99.36 $93.25
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Банк «Образование» выплатил проценты по облигациям серии 01

Банк «Образование» выплатил проценты по облигациям серии 01
В 2015 году 29 мая на Московской бирже ММВБ-РТС впервые были размещены облигации АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО), с присвоенной серией 01. Весь объем облигационного выпуска по номинальной цене составил 1,4 млрд. рублей.
В 2015 году 29 мая на Московской бирже ММВБ-РТС впервые были размещены облигации АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО), с присвоенной серией 01. Весь объем облигационного выпуска по номинальной цене составил 1,4 млрд. рублей. Банк Образование сам выступил в качестве организатора размещения облигаций. Центральный банк зарегистрировал выпуск 5 мая 2014 года, под регистрационным номером № 40101521B.

По последним новостям на сайте банка АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (Генеральная лицензия Центрального Банка Российской Федерации №1521) своевременно, а также в полном объеме, выплатил по облигациям с присвоенной серией 01 купонный доход уже за третий период. 67,68 рублей − купонный доход, который был начислен за одну бумагу этого выпуска. Сумма 38 073 045,60 рублей − общий размер выплат по указанному выше обязательству.


Краткая справка о АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» (АО)


Акционерный коммерческий инновационный банк «ОБРАЗОВАНИЕ», или АКИБ «ОБРАЗОВАНИЕ» АО, был открыт в 1991 году по решению, принятому высшими учебными заведениями города Москвы. А точнее, Государственная академия нефти и газа им. И. М. Губкина совместно с МГТУ им. Н. Э. Баумана и другими известными столичными вузами стали учредителями организации.

Сейчас банк предлагает практически полный спектр банковских услуг юридическим и физическим лицам. Частные лица найдут здесь не только услуги по выпуску банковских карт и различным вкладам с высокой доходностью, но и кредиты, брокерские услуги, аренду сейфовых ячеек, а также расчетное обслуживание(платежи, открытие счетов, переводы).

Для финансовых институтов и корпоративных клиентов спектр предлагаемых услуг не менее широк. Кроме тех, что оказываются и частным клиентам, для юридических лиц доступны инкассация, гарантийные операции, разработка инвестиционных проектов и их сопровождение, а также выпуск корпоративных и зарплатных карт. То есть, работа банка сосредоточена на оказании полного комплекса услуг для удобства клиентов.

Для своих клиентов организация предлагает интернет-банк, который ускорит перевод платежей, возможность управлять счетом, а также получать информацию о состоянии счета.

На сайте банка можно найти последние новости, описание услуг, полную информацию о руководстве банка, а также всю отчетность(например, ежеквартальные и годовые отчеты, отчетность по МФСО).  Сейчас банк Образование находится на 96 месте в финансовом рейтинге среди всех банков России. Организация постоянно расширяет спектр комплекса услуг, совершенствует банковские технологии и, естественно, повышает качество обслуживания.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17049 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS