Популярные танцевальные направления для взрослых и детей
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Популярные танцевальные направления для взрослых и детей

Популярные танцевальные направления для взрослых и детей
Популярные танцевальные направления для взрослых и детей
Большой проблемой на сегодняшний день является недостаток активности у детей и взрослых. Танцы, как особый вид спорта, представляют собой отличное решение для тех, кто далек от занятий в фитнес-зале или утренней пробежки. Они помогут не только расслабиться и получить удовольствие от самого процесса, но и улучшат вашу физическую форму, окажут положительное влияние на здоровье организма в целом. И детские бальные танцы пользуются большой популярностью на сегодняшний день. Стоит рассмотреть это направление поподробнее и выявить все его преимущества.


Детские бальные танцы

Такой вид спорта имеет массу положительных качеств. Во-первых, бальные танцы для детей не только улучшают осанку, учат ребенка двигаться и владеть своим телом, увеличивают выносливость, но и развивают музыкальный слух, формируют красивую походку и т. д.
Самый лучший возраст для того, чтобы начать заниматься бальными танцами, - 5-6 лет. Да, дети помладше быстрее добьются успеха в данной сфере, но они еще недостаточно сконцентрированы, чтобы выполнять задания педагога.


Зумба

Это направление можно отнести к танцевальному фитнесу. Оно больше подходит именно для взрослых. Зумба является смесью многих элементов клубной латины. Она была создана в Колумбии Альбертом Пересом относительно недавно (в конце 20 века) в качестве отличного способа для быстрого похудения и формирования желаемой подтянутой фигуры. Сейчас зумба в москве и других городах пользуется большой популярностью среди женщин. Данное направление преподается во многих танцевальных школах.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20081 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS