Бизнес-идея: заработок на аппаратах по зарядке мобильных телефонов
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Бизнес-идея: заработок на аппаратах по зарядке мобильных телефонов

Бизнес-идея: заработок на аппаратах по зарядке мобильных телефонов
Вендинговый агрегат для зарядки мобильных телефонов – хороший рекламный ход для любого заведения. Его наличие свидетельствует, что собственнику кафе, клуба или любого другого учреждения важен комфорт посетителей.
Вендинг – одно из самых перспективных решений для старта бизнеса начинающего предпринимателя или дальнейшего развития уже существующего дела. Продажа напитков, снеков, готовых блюд – эти ниши на отечественном рынке услуг уже прилично заполнены. На их фоне выгодно отличаются вендинговые агрегаты, предназначенные для зарядки мобильных телефонов.

Появились эти аппараты почти шесть лет назад в Китае. В настоящий момент они успешно эксплуатируются в аэропортах, вокзалах, торговых центрах и других общественных учреждениях Поднебесной. Эстафету у Китая перехватили США, в России эта отрасль сейчас переживает фазу активного формирования.

Решив осваивать эту предпринимательскую сферу, необходимо выбрать надежные автоматы. Они должны сочетать в себе стильный дизайн, функциональность и разумную цену. Принцип работы зарядного вендингового аппарата очень прост. Оборудование представляет собой камеру хранения, разделенную на определенное количество секций. Каждая из них оснащена штекером для зарядки гаджета конкретной модели. Клиент оставляет телефон в секции на несколько часов и получает его полностью заряженным.

Совсем не обязательно сразу приобретать подобные устройства. На сайте http://violanta.com/ представлен большой выбор зарядных вендинговых агрегатов, которые можно арендовать на выгодных условиях. Подобным предложением стоит воспользоваться владельцам кафе, ресторанов, ночных клубов и других общественных заведений. Эксперимент не потребует значительных капиталовложений, но позволит получить информацию, насколько заинтересованы посетители в этом сервисе. Если спрос будет высокий, вендинговый аппарат можно приобрести в собственность. Те, кто уже владеют таким оборудованием, подтверждают его быструю окупаемость. В зависимости от потока посетителей, на это понадобится от полутора до трех месяцев.

Вендинговый агрегат для зарядки мобильных телефонов – хороший рекламный ход для любого заведения. Его наличие свидетельствует, что собственнику кафе, клуба или любого другого учреждения важен комфорт посетителей. За счет этого формируется широкая клиентская база, заведение начинают рекомендовать знакомым.
Автоматы для зарядки мобильных телефонов можно не только пробрести в широком модельном диапазоне, но и заказать их изготовление. Они будут выполнены в едином стиле с помещением и не нарушат целостности интерьера.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19460 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS