Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин? | Авторские колонки
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?

Что делает женщину несексуальной в глазах мужчин?
Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого.
Быть сексуальной — значит воздействовать на окружающих.
И отталкивающее — это тоже воздействие, но только отрицательное.
Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого.
Однако мужчины часто говорят об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться. Эти ошибки можно разделить на восемь основных категорий.
«Мне все равно», - Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не случись  кому-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.
Вот характеристики, применимые к таким женщинам  с низкой самооценокой:
•    неряшливость;
•     грязная одежда;
•     плохое дыхание;
•     следы косметики на воротничке;
•     неухоженные волосы;
•     неприятный запах тела;
•     небритые ноги;
•    нет ни чулок, ни колготок.
Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз — в магазине или на вечеринке — он не знает, случайность это или постоянное явление.
Это неправильное поведение чрезвычайно беспокоит мужчин и быстро и безнадежно  разрушает в их глазах сексапильность женщины. Они легко примечают, что женщина о себе не высокого мнения, и считают ее подавленный, опущенный облик очень непривлекательным.
Большинство мужчин считают высокую самооценку частью и предпосылкой сексуальности, любой намек на ее противоположность отталкивает их. Вот что входит в эту категорию:
•    лишний вес;
•     плохое владение собственным телом;
•     тусклые глаза, отсутствие блеска;
•     недостаточная уверенность в себе;
•     простое белое хлопчатобумажное белье;
•     заниженная самооценка, пассивность, отсутствие желания стать привлекательной, дряблость мускулов, подавленность, «мне безразлична моя внешность» — облик «Слишком большие усилия».
Забавно, но старания стать сексуальной приводят к обратному результату. Мужчины не хотят, чтобы женщина казалась слишком усердной, особенно когда речь заходит о сексапильности, потому что, если женщина очень уж старается казаться сексуальной, это означает, что она не сексуальна. Интуиция не подводит мужчин, и они сразу улавливают такие сигналы. Вот что называют в этой связи мужчины: наигранность, игра в наивность,  агрессивность,  излишняя худоба, материализм, излишняя соблазнительность, слишком облегающая одежда, назойливость, одежда не по случаю,  излишняя догадливость, соблазнительное поведение в неподходящих ситуациях.
Особенно же не любят мужчины открытую агрессивность. В сексуальном влечении женщине необходимо дать мужчине понять, что мужчине приближаться к ней безопасно. Когда женщина агрессивна, это влияет на весь процесс. Наигранность тоже напоминает излишние усилия, и мужчины это чувствуют. Женщина, играющая в наивность или излишнюю сообразительность, как будто просит, чтобы ее отвергли. Возведение барьеров Женщины могут говорить, что хотят быть сексуальными, но их действия противоречат словам, возводя барьер между ними и тем самым мужчиной, которого они хотели бы привлечь. Мужчины чувствуют, что женщина возводит стену, и противостоят этому.
Вот образцы барьеров, перечисленные мужчинами:
•    не флиртуют,
•    ведут себя мужеподобно,
•     демонстрируют отсутствие интереса к мужчине,  
•    обладают личностью примадонны,
•     излишне критичны или пессимистичны,
•     не любят мужчин,
•    заторможены,  кажется, что у них нет настоящих чувств,
•    показывают плохое настроение или безразличие.
Плохие привычки.  Существует ряд привычек, которые, к сожалению, очень скоро отталкивают мужчин. Вот что называют мужчины: курение, пьянство, обкусывание ногтей, жевание жвачки, наркомания.  В наше время борьбы с курением многие мужчины считают, что курящая женщина уже отвратительна сама по себе, и некурящие мужчины отказываются от таких женщин, не задумываясь. Многие мужчины не любят пьяных и даже слегка подвыпивших женщин.
Неправильный выбор. Стремясь быть сексуальными, женщины перегибают палку в выборе одежды и украшений, и это отрицательно воздействует на мужчин. Мужчинам нравится сдержанность во всем, их настораживают крайности. Вот что отталкивает мужчин: одежда  пестрой кричащей расцветки,  излишество в косметике кричаще-красная помада,  лак для волос, длинные серьги в ушах,  обтягивающие джинсы на женщинах с широкими бедрами,  плохие зубы,  излишек теней на веках, избыток духов.  
Придем ли мы к единому мнению относительно того, что назвать вульгарным или дешевым поведением, у мужчин на этот счет свое мнение и свои критерии определения вульгарности.  
Вот что мужчины считают вульгарным: громкость голоса, неправильная речь, дешевый внешний вид, крикливость, неприятные интонации в голосе, грубость в поведении, сквернословие, плохие манеры, визг, флирт с несколькими мужчинами,  слишком много разговоров о сексе.
Откровенное поведение — это сильное сексуальное оружие, когда оно используется скрытно, но оно может заходить слишком далеко и становиться вульгарным. Мужчины любят откровенную одежду, когда чувствуют, что она предназначена для них и никого другого. Но если женщина использует одежду, чтобы привлечь всех абсолютно мужчин — они быстро теряют интерес.
Личностные недостатки.  Это как раз та область, в которой женщина может не суметь многое изменить, но мужчины обращают внимание на недостатки личности, и, подметив их, немедленно восстают против женщины. Вот что может послужить образцом: недостаток ума, склонность к жалобам, отсутствие чувства юмора, отрицательное отношение, отсутствие целенаправленности или энергичности, самовлюбленность, нечестность, ревность, горечь, злость, склонность к изменам,  материализм, язвительность.  
Да-аа.., прочитав эти страницы, хочется сказать: «Кто же может совершать эти ошибки, это же, как раз то, о чем наши матери предупреждали нас неоднократно в юности!».
Но, очевидно, тысячи женщин совершают их и тем самым лишают себя привлекательности.
Постараемся вести себя хорошо, хотя бы некоторые из нас!



Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18124 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS