Используем современные методы документооборота
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Используем современные методы документооборота

Используем современные методы документооборота
Используем современные методы документооборота
Раньше ведение дел на фирме, компании или предприятии сопровождалось огромной бумажной волокитой. Бумагооборот зависел, конечно же, от масштабов деятельности компании, но если речь шла о крупных организациях, то для того, чтобы вести учёт всей этой документации, необходимо было нанимать целый штат сотрудников, оборудовать им рабочие места, платить больничные и отпускные помимо зарплаты. Но даже с таким штатом рабочих руководство компании не было застраховано от человеческого фактора и ошибок.

Но, документы строгой отчетности не любят последних. Поэтому, если вы сегодня хотите избежать неприятных моментов, когда отчёты утеряны, вовремя не предоставлены, таблицы не заполнены, вам стоит перейти на более современную систему ведения документооборота. Именно такой является СЭД-система.


Все плюсы внедрения системы СЭД

Хотите знать, в чём заключаются преимущества использования такой современной технологической системы для вашего бизнеса? Платформа для разработки бизнес-приложений позаботилась о том, чтобы вы могли:

• Рассчитывать на высокую функциональность системы в плане работы. Здесь действительно нет ничего лишнего, но каждая функция регулирует тот или иной процесс, необходимый для точной и слаженной работы фирмы или компании.

• Отсутствие фактора человеческих ошибок и упущений – вы больше не будете переживать о том, не забыл ли ваш бухгалтер подать отчёты в налоговую или выписать квитанции вашим покупателям.

• Простота в управлении – не нужно быть программистом или иметь специальное образование, чтобы разобраться в особенностях настройки работы и управления системой. Курировать её работу может в дальнейшем один человек. Таким образом вы также сможете сократить штат сотрудников и больше средств потратить на развитие бизнеса, а не на его содержание.




Бумажное ведение дел или современный подход

Каждый из руководителей сам решает, как он хочет вести дела своей фирмы. Раритетным образом, переводя ежемесячно десятки тысяч листов бумаги и всё равно сталкиваясь с недочётами в документообороте, или установить современную систему, которая просто, легко и эффективно будет регулировать работу его компании. Выбор современного подхода в этом случае подразумевает и современный уровень прибыли, так что это как раз тот случай, когда стоит отказаться от классического восприятия оборота документов в пользу современным открытиям.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20052 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS