Что представляет собой эффективная визитка
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что представляет собой эффективная визитка

Что представляет собой эффективная визитка
Что представляет собой эффективная визитка
В деловом мире визитка - это не роскошь, а проявление статусности и дополнительный способ приобрести новых клиентов. Ни один уважающий себя руководитель не появится без нее на переговорах или даже неофициальной встрече с бизнес-партнерами. Однако далеко не все визитки бывают одинаково эффективными. Чтобы данный элемент работал на пользу, при его создании нужно следовать определенным правилам.


Основные критерии

► Визитка должна содержать всю важную информацию об организации. В верхней ее части располагается название компании, ниже, на самом видном месте, - имя и фамилия владельца карточки (психологи не советуют вписывать отчество). Также нужно обязательно разместить контактные данные. Однако для первого знакомства клиента с вашей организацией вполне достаточно будет одного номера телефона и электронной почты, в написании почтового адреса или факса нет необходимости.

► Визитная карточка для клиента является негласным символом надежности и платежеспособности компании, поэтому, чтобы производить солидное впечатление, она должна быть изготовлена из качественной бумаги.

► Визитка может содержать информацию рекламного характера, к примеру, указание основных преимуществ компании или ее достижений. Однако описание должно быть предельно кратким и запоминающимся. Идеальный вариант – слоган.


Также, решив визитки заказать в москве, не стоит забывать об их дизайне. Он должен быть простым, но в то же время запоминающимся. Для большего эффекта к тексту можно добавить фотографию владельца карточки или тематическое изображение.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19852 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS