Дюралайт от компании Медиасвет: подготовься к Новому году оригинально
Ср, 24 апреля €99.56 $93.29
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Дюралайт от компании Медиасвет: подготовься к Новому году оригинально

Дюралайт от компании Медиасвет: подготовься к Новому году оригинально
Дюралайт – продукция, которая в настоящее время пользуется все большим спросом. Если вы заинтересованы в ее покупке, вам следует обратиться в магазин «Медиасвет».

Чем осветить фасад дома?

Дюралайт – пластичный световой шнур, представляющий собой прозрачную пластиковую ленту разной формы. Внутри ленты запрессована непрерывная гирлянда, состоящая из маленьких светодиодов - LED лампочек, размещенных между собой на разном расстоянии, составляющем 1,25-27,7 мм.

На рынке дюралайт светодиодный завоевал особую популярность как в быту (в качестве необычного, оригинального освещения фасадов дома и придомовых участков), так и в наружной рекламе. Кроме того, он нашел свое применение и для контурной подсветки мостов, очень часто его можно встретить во внутренней отделке торгово-развлекательных центров, в ресторанах, барах и т.д.

Это прекрасный вариант, если вам необходимо новогоднее освещение. С его помощью можно создать неповторимую праздничную, сказочную атмосферу как фасада дома и придомового участка, так и внутри помещения. Учитывая гибкость шнура, его можно изгибать на любые углы, получая при этом уникальные сложные конструкции. С его помощью можно украсить елку или дерево во дворе, пустив по стволу и веткам светящийся шнур.

Его можно не только изгибать в разных направлениях, но и разрезать на определенной длины отрезки, стыковать между собой и т.д.

Купить данную продукция на выгодных условиях предлагает магазин Медиасвет.


 

Вы не знаете, чем осветить дом снаружи?

Ответ прост. Это дюралайт медиасвет, который представлен на рынке в широком ассортименте не только цвета ламп-светодиодов, но и форм. Он бывает:

► круглый (светодиодная гирлянда запаяна в пластик круглой формы, диоды расположены хаотично, что позволяет видеть такое изделие со всех сторон);

► плоский (диоды находятся на ленте, и свет исходит только в одну сторону);

► фиксинг (имеет фиксированную яркость, т.е. один канал светодиодов, является самым простым видом дюралайта, при включении загораются сразу все лампы);

► чейзинг (имеет от двух до нескольких светодиодных каналов, при включении с контролером позволяет добиться, например, эффекта «бегущей дорожки», есть смена цвета и т.д.).


Стоит сказать, что если осветить фасад дома такой необычной гирляндой, то праздничное настроение гарантировано не только вам, как владельцу дома, но и жителям соседних зданий, и просто прохожим.
 
Не стоит путать дюралайт с неоновой подсветкой, это абсолютно разные виды освещения. Так как первый, в отличие от неонового шнура, не залит полностью силиконом, и виден каждый отдельный светодиод. Кроме того, дюралайт имеет большую интенсивность свечения, т.е. он горит намного ярче неона и сам шнур более гибкий.
 
Таким образом, продукция компании Медиасвет - это лучшее новогоднее освещение, которым можно украсить дом, забор, террасы или беседку, кустарники, деревья и т.д. Устойчивость к перепадам температуры, воздействию ультрафиолета, атмосферным осадкам позволит ему всегда оставаться ярким. Вы не увидите на нем сосулек или наледи в зимнее время, так как изделие имеет низкую степень нагрева.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17974 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS