Световые головы для мероприятий — лучший способ создать эффектное шоу
Сб, 20 апреля €99.58 $93.44
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Световые головы для мероприятий — лучший способ создать эффектное шоу

Световые головы для мероприятий — лучший способ создать эффектное шоу
Вращающиеся головы являются основным элементом качественного динамического освещения. С их помощью легко создать эффектное свето-шоу. Об преимуществах такого оборудования и выгодах его аренды будет рассказано ниже.
Создание праздничной атмосферы невозможно без соответствующего технического оснащения — качественного звукового и светового оборудования. Оно оживит и дополнительно украсит зал, а также подчеркнет концепцию проводимого мероприятия.

Для обустройства различного типа освещения предлагается множество технических средств. Одни из них — динамические головы. Это световые приборы, оснащенные движущимся корпусом (http://7kvt.ru/svetovye-golovy.) Они обеспечивают управляемое перемещение луча в пространстве, который в движении создает разнообразные яркие узоры.

Профессиональные световые приборы–головы характеризуются:

► Типом и мощностью используемых ламп;

► Интеллектуальным управлением оптической системой;

► Многообразием создаваемых цветов с различными сложными эффектами;

► Количеством гобо (специальных трафаретов), возможностью их наложения и вращения;

► Наличием фильтров, разнообразных спецэффектов, управляемого фокуса и прочих дополнительных элементов для создания светового шоу.

Основное преимущество светодиодных вращающихся голов — отсутствие каких-либо ограничений в области освещения. Прибор движется вместе с линзами и лампой, что обеспечивает быстрое равномерное заполнение пространства.
Управляются поворотные прожекторы через кабель DMX 512. Для каждого параметра работы (скорость движения, цвет, угол поворота) предусмотрен свой DMX-канал.




Аренда света для дискотеки — это просто и выгодно

Качественная профессиональная аппаратура стоит дорого. Для корректного ее подключения и работы требуется дополнительно приобретать соответствующую коммутацию.

Покупка дорогостоящего оборудования во многих ситуациях не оправдана, особенно при отсутствии регулярных заказов. Воспользовавшись услугами аренды, можно решить следующие проблемы:

► Избежать серьезных трат на покупку профессионального оборудования, получив его за разумную стоимость во временное пользование;

► Выбрать качественную аппаратуру для любого формата мероприятия;

► Получить сопутствующие услуги в виде доставки, монтажа и демонтажа.

Многие компании (одна из них — 7kvt.ru) предоставляют своего сотрудника, который будет контролировать работу оборудования и оперативно решать любые вопросы. Кроме того, здесь для постоянных клиентов предлагаются дополнительные преференции в виде скидок и различных бонусных программ.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18137 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS