Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26

Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26
Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26
В настоящее время достаточно популярным и распространенным стало проведение различных публичных мероприятий. Подобные мероприятия привлекают не только богатых и знаменитых людей, но и людей, которые пребывают в определенных кругах.

Существует большое количество компаний, которые занимаются организацией и проведением определенных праздников и мероприятий. Одним из самых популярных организаторов является всемирно известный телевизионный канал под названием Fashion TV. Основной тематикой данного телеканала является модельный бизнес, а также различные новости и факты о нем.

Одним из самых ожидаемых мероприятий текущего сезона является Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26. Это объясняется тем, что подобное мероприятие проводится уже не в первый раз. Следует отметить, что данное мероприятие всегда проводится на самом высоком уровне, что в свою очередь очень привлекает звезд разного калибра.

Достаточно часто события подобного рода проводят на крышах домов. Не все крыши домов мегаполиса одинаковые и данный факт смог доказать канал Fashion TV. Это хорошо было показано во время открытия современного event-пространства, которое получило название «IN CLOUD». Данное пространство было размещено на крыше всем известного бизнес центра «Light House». Именно на крыше данного бизнес центра и состоялась одна из самых ярких и уникальных вечеринок под названием Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26.

Необходимо отметить, что данное мероприятие приурочено открытию нового летнего сезона Fashion TV. Также событие информировало о начале нового свадебного сезона по всему миру. Таким образом, Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26 можно считать достаточно масштабным событием. Данное мероприятие довольно насыщенное, поскольку в нем принимают участие:

► Модели известного агентства под названием «Baza Model»;
► Огненное шоу от профессиональных артистов;
► Показ свадебных свадеб от известных модельеров;
► Присутствие известных звезд нашей страны;
► Опытные и веселые ведущие, которые не дадут заскучать.

Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26 станет интересным для следующих категорий людей:

► Молодоженам;
► Звездам и публичным лицам;
► Высококлассным профессионалам данной сферы;
► Молодым специалистам;
► Людям, которые ведут активный образ жизни и любят посещать подобные мероприятия.

Необходимо отметить, что вход на подобное мероприятие был свободным, но по предварительной записи. Записаться можно было в сообществе в социальной сети «Вконтакте». Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26 подходит для посетителей, возраст которых равен от 25 до 40 лет.

Следует также сказать, что в рамках специальной партнерской программы, участие приняла такая известная компания как Royal Tent. Конечно же основное участие компания приняла в процессе строительства. Это аргументировано тем, данная компания занимается производством и установкой тентов и накрытий разного типа.

Компания Royal Tent занимается полным циклом производства накрытий, благодаря тому, что компания обладает всеми необходимыми ресурсами. Для изготовления шатров, накрытий и тентов, компания использует исключительно современные технологии и материалы. Благодаря наличию полноценного штата высококвалифицированных сотрудников производство накрытия для мероприятия Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26 было выполнено в кратчайшие сроки и на самом высоком уровне.

Необходимо отметить, что накрытие для проведения данного мероприятия организаторы смогли увидеть уже через считанные часы, что не могло не обрадовать. Общая площадь тентового накрытия составила 260 квадратных метров. Такая большая площадь позволит проводить мероприятия и вечеринки разного рода. Посадочное количество мест под данным накрытием составляет 130 человек. Во время строительства была использованная специальная технология, которая позволила грамотно и профессионально сконструировать систему балласта для того, чтобы накрытие не меняло свое месторасположение вследствие воздействия погодных условий.

Организаторы мероприятия Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26 были очень довольны результатом, поскольку вся конструкция получилась достаточно прочная, что позволило быть уверенным в безопасности гостей, которые присутствовали на вечеринке. Также благодаря компании Royal Tent крыша бизнес центра «Light House» получила необычное украшение, которая привлекает издалека внимание посетителей. Event-пространство «IN CLOUD» стало уникальным местом для проведения особенных вечеринок, таких как Fashion TV Rooftop Wedding&Summer Season Party26.
 
Подробнее на сайте тут
http://royaltent.ru
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19387 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS