FIRM Barbershop Moscow: здесь мужчина не просто клиент
Вт, 16 апреля €99.93 $94.07
zen-yandex

Авторская колонка

назад

FIRM Barbershop Moscow: здесь мужчина не просто клиент

FIRM Barbershop Moscow: здесь мужчина не просто клиент

История сети парикмахерских, объединенных общим названием FIRM BARBERSHOP, началась в 2012 году. Двое молодых парней Антон Максаков и Борис Зеленкевич, занимающиеся рекламой, организовали это новое для себя дело. В Киеве открылась первая парикмахерская, оказывающая услуги исключительно мужчинам. Основные принципы работы FIRM таковы:

  • • взаимное и безусловное уважение мастеров и клиентов;

  • • общественное мнение здесь учитывается, но не является догмой;

  • • копии с чужих образцов не делаются;

  • • условности отвергаются;

  • • здесь поймут всегда, даже, если пожелания трудно сформулировать;

  • • индивидуальность клиента подчеркивается мастерски и со вкусом.


Мужские стрижки — строго, лаконично, сдержанно


Самые разные люди стали постоянными клиентами сети. Они отличаются по возрасту, профессии, но всех их объединяют взгляды на жизнь, моральные принципы и преданность своему делу.

В одной из стран Европы Антон зашел в парикмахерскую, обслуживающую только мужчин. Это был барбершоп с его классическими атрибутами - внешним и внутренним преображением.

Европейцы приняли и полюбили этот формат, возникший в США. Антона он тоже зацепил за живое. Появилась мысль организовать в Киеве нечто аналогичное. Парни испытывали горячее желание сделать жизнь соотечественников красивее и интереснее. Оно и стало настоящим генератором идей и мощной пробивной силой.

FIRM разных в городах и странах

В течение первого года открылись 2 парикмахерские. Мастерство специалистов и дух мужского клуба пришелся по нраву. Основательно закрепившись на местном рынке открытием уже 3 FIRM, парни начали поход за пределы страны.

Теперь только FIRM Moscow объединяет 3 парикмахерские Москвы. А еще сеть преуспела в Вильнюсе, Минске, Ереване. И везде царит единая атмосфера Фирм, притягательная не только для поклонников безупречного внешнего вида, но и ценителей дружеских отношений.

Мастера FIRM виртуозно владеют опасной бритвой. Индивидуальное лезвие конкретному клиенту сделает бритье безопасным, а борода будет выглядеть ухоженно и стильно. Есть возможность все профессиональные средства по уходу и для укладки производства США и Англии приобрести для домашнего использования.

Мужчины могут поговорить с мастером. Общие темы обязательно найдутся. А можно вполне комфортно помолчать. Клиенту обязательно предложат виски. Здесь не надо притворяться, «держать лицо», тут можно просто отдохнуть и одновременно привести себя в порядок. Из парикмахерской мужчина выйдет в гармонии прекрасного расположения духа и идеального внешнего вида.

Сайт FIRM MOSCOW

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17757 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS