Фирменная обувь Adidas - кроссовки по лучшим ценам в Москве
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Где в Москве купить фирменную обувь Adidas?

Где в Москве купить фирменную обувь Adidas?
Фирменная обувь Adidas - кроссовки по лучшим ценам в Москве
Название этой статьи может показаться неактуальным, ведь в столице давно функционируют сертифицированные магазины немецкого бренда. Мы не станем оспаривать данного факта, но что, если мы скажем вам, что покупать фирменную обувь можно дешевле, и гораздо комфортнее. Заинтересовались? 
Виртуальный магазин

Если adidas купить в Москве по ценам ниже тех, что предлагает производитель не удается, перенаправьте всю энергию своих поисков в виртуальное пространство, где в настоящий момент функционирует огромное количество магазинов, торгующих фирменной продукцией Adidas, в том числе кроссовками. Почему эти магазины предлагают стоимость, выгодно отличающуюся от той, которую устанавливают фирменные бутики?


► Аренда, содержание здания. Нужно понимать, что все расходы по содержанию магазина должны окупаться. Но как это сделать? Очень просто – повысить стоимость реализуемого товара.

► Заработная плата персоналу. Еще одна строка из расходной ведомости, которую возможно привести к общему балансу, только при условии накрутки на товаре.

► Другие расходы: налоги, сборы, комиссии и т.д.

Всего этого, или по крайне мере большой части, лишены онлайн магазины. Им не нужно платить огромных сумм за аренду, коммунальные услуги. Значительная экономия наблюдается и за счет небольшого штата сотрудников. Даже с крупным интернет-магазином могут справиться 3-4 человека.

Вот мы и раскрыли секрет экономически целесообразного приобретения. Если вам нужны конкретные рекомендации, у нас они также имеются. Загляните сюда - http://airmax-store.ru/catalog/adidas-porsche-design, и вы найдете для себя спортивную обувь на любой вкус – от вычурных дизайнерских кроссовок, до повседневных моделей на каждый день.




Как получить дополнительную экономию?

От предлагаемой продавцом цены, при определенных обстоятельствах могут быть отняты 10, 20, а то и все 50%! Говоря об обстоятельствах, мы имеем в виду скидки, приуроченные к новогодним праздникам, разного рода разовые акции, связанные с юбилеем магазина, особенными событиями. Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы находится в курсе последних обновлений тарифной политики бутика.

Фирменная обувь – это стильно, удобно, долговечно, авторитетно. Но следует понимать, что даже такая обувь не может служить вечно, хотя и есть модели с феноменальным запасом прочности. Яркий пример – кроссовки Adidas Hamburg, выполненные из замши. Так как основной удар на себя принимает подошва, было решено сделать её из цельнолитого полиуретана, способного наиболее стойко переносить механическое воздействие.
Выбирайте ординальный товар по адекватной цене!
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19706 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS