Главный принцип скрытого гипноза | Авторские колонки
Пт, 29 марта €99.71 $92.26
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Главный принцип скрытого гипноза

Главный принцип скрытого гипноза
в России уж точно у всех людей, если невзначай спросить, а что вы знаете о скрытом гипнозе, то по моему мнению все разделятся на три группы и

Читаю и поражаюсь тому, что десятилетия людям впихивают в голову ошибочные и неправильные мысли о гипнозе и в России уж точно у всех людей, если невзначай спросить, а что вы знаете о скрытом гипнозе, то по моему мнению все разделятся на три группы и ответы будут звучать так: ничего не знаю, но там все начинается с подстройки, аа я читал, там важно присоединение, и я был на курсах и мы все начинаем при проведении пре ток, выяснении запроса, наведении индукции и проведении интервенции всегда все делаем в состоянии синхронизации.

Смысл этих всех процедур с разными названиями означает проведение комплекса мер, по снятию недоверия на физиологическом уровне, но это возможно лишь при проведении клинической психотерапии, что бывает не с каждым человеком и всего лишь несколько дней-месяцев в жизни.

В реальности каждый современный гражданин подвергается ежедневно бомбардировке трансами, целью которых является изменить убеждения, патриотов, покупателей и подчиненных ради простых задач. Верь, купи, служи.

При этом принцип «самое главное в скрытом гипнозе – это присоединение к собеседнику» практически никогда не используется, и если повспоминать как проходят подобные внушения, то вы сразу согласитесь, что присоединение к собеседнику точно уж не самое главное в методах влияния.

Можно сказать, что присоединение к собеседнику важный навык врача, при сеансах клинической психотерапии, но это другое дело, уж никак не скрытый гипноз, наоборот - это явный гипноз, плюс некоторые неявные приемы для улучшения его проведения.

Многие внушения вы получили и живете с ними свою всю, якобы счастливую или несчастную жизнь без всякой подстройки, на которую нужно разное, но все такие продолжительное время, а атаки на ваше подсознание проводятся часто мгновенно и ежедневно.

Самое главное в скрытом гипнозе – это найти хорошего учителя, и тогда самое главное в скрытом гипнозе – это успешный личный опыт.

Стрессовые или шоковые внушения вы получаете постоянно, они влияют на вас вечность, вырваться из их матриц невозможно, методов для этого нет, сил не хватит, времени найти невозможно.

Вспомните, были ли внушения в вашей жизни, сказанные всего парой слов, которые потом кардинально изменили ваше отношение к происходящему и повлияли на всю вашу дальнейшую жизнь и прокрутив эти эпизоды, вы заметите, что там речь не идет о подстроке как о главном принципе скрытого гипноза.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17465 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS