Пивной ресторан с незабываемой чешской атмосферой | Авторские колонки
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Пивной ресторан с незабываемой чешской атмосферой

Пивной ресторан с незабываемой чешской атмосферой
Несколько слов о невероятно приятном пивном заведении Москвы
Очень заметно, что создатель данного ресторана был поражён красотой и духом чешских пивных ресторанов. Потому что весь стиль, оформление зала, блюда и пиво ничем не отличается от чешских заведений. Общий зал довольно просторен и в нём спокойно поместятся 200 гостей, благодаря чему ресторан Стражек стал любимым местом, где проведение новогоднего корпоратива в Москве переносит всех посетителей в атмосферу Чехии и её пивоварен.


Празднование Нового Года


Если вы ищите ресторан на новогодний корпоратив или других торжеств в кругу близких и коллег (корпоративов «под ключ»), то пивной ресторан Стражек подойдёт наилучшим образом. А всё потому, что приятная и не стандартная атмосфера пивного ресторана может доставить массу неповторимого настроения и позитивных эмоций.


Предложения от ресторана


В ресторане Стражек имеется настоящее чешское пиво, которое доставляется специально для заведения, а также в наличии имеются известнее марки алкоголя и настоек. Банкетное меню имеет большое количество национальных чешских блюд, которые приготовлены под руководством шеф-повара ресторана.

Менеджер ресторана может заняться полной организацией проводимого мероприятия «под ключ» и помощь в оформлении зала (декорациями), предоставление услуги ведущих, музыкантов и помощь в подготовке рассадочных мест и пригласительных.



Вместимость ресторана и отзывы посетителей


В пивном ресторане Стражек имеется большой банкетный зал в котором вмещаются двести человек (посадочных мест), чего хватает для проведения больших корпоративов и новогодних вечеринок.

Также в ресторане имеется второй банкетный зал рассчитанный ещё на шестьдесят человек. Все залы выполнены в изысканном европейском стиле. Для проведения корпоративов в заведении имеется всё необходимое оборудование для фото-видео съёмки и воспроизведения музыки. Политика заведения не запрещает использования своих алкогольных напитков при проведении мероприятий «под ключ». При оформлении заказа на проведение банкета, арендная плата за использование помещениями не взимается.

По многочисленным отзывам клиентов, ресторан Стражек является одним из лучших тематических ресторанов Москвы с большим банкетным залом (и запасным на 65 человек). А приятный и услужливый персонал добавляет заведению тёплую атмосферу.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
18820 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS