Интернет-магазин «AKNITTING.RU»: Как посчитать расход пряжи? | Авторские колонки
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад
Руководитель проекта

Интернет-магазин «AKNITTING.RU»: Как посчитать расход пряжи?

Интернет-магазин «AKNITTING.RU»: Как посчитать расход пряжи?
В воображении уже вырисовалась готовая вещь и хочется поскорее воплотить в жизнь замысел? А может, листая журнал, по душе пришлась оригинальная модель и руки уже потянулись за спицами?

Каждая мастерица сталкивается с подобными порывами и вопросом, который сразу возникает: "В каком количестве нужно купить пряжу?"

Почему важно определить расход пряжи?

При покупке пряжи наугад можно прогадать и взять много или, наоборот, мало нитей. Оба варианта не слишком приятные. В первом случае в коробке остатков будет пополнение, придется придумывать, куда же пристроить лишнюю пряжу.

А вот вариант с недостаточным количеством пряжи может иметь более неприятные последствия. Дело в том, что даже в рамках одной линейки оттенки из разных партий могут несколько различаться. Особенно, когда речь идет о натуральной окраске. И в готовом изделии эта разница может быть очень заметной. Придется потом искать ту же партию или подходящий оттенок, чтобы закончить дело.

Что предлагает наш интернет-магазин?

В магазине http://aknitting.ru/ Вы сможете приобрести качественную пряжу в Москве по выгодной цене быстро и с удовольствием, ведь в интернете покупать выгоднее и дешевле!

Наши консультанты помогут вам выбрать ту пряжу, которая нужна именно для того изделия, которое вы планируете вязать, проконсультируют относительно свойств и особенностей различных видов пряжи.

Для того, чтобы наши клиенты-мастера всегда оставались креативными, мы подбираем интересные схемы, мастер-классы и видео-уроки. В каждую посылку мы вкладываем сладкий подарочек, а постоянным клиентам дарим скидки на весь ассортимент магазина!

В интернет-магазине «AKNITTING.RU» нет минимального заказа, ведь мы знаем, что иногда, для того, чтобы закончить изделия не хватает только одного мотка пряжи, а в большинстве магазинов пряжу продают только упаковками! Мы продаем пряжу по всей России!

А отправка вашей посылки осуществляется в тот же день, когда вы оформили заказ, любым удобным вам способом. Оплатить товар можно наложенным платежом при получении посылки в отделении почты, или по предоплате на карту Приватбанка. Весь товар, представленный на сайте - есть в наличии, поэтому вам не нужно ждать, пока ваша пряжа будет привезена со склада.

Купить пряжу в Москве в розницу по оптовой цене можно в нашем интернет-магазине «AKNITTING.RU». Нам очень важно ваше мнение, ведь мы стремимся быть лучшими для вас! Поэтому, пожалуйста, оставляйте отзывы на нашем сайте, или на страницах в одноклассниках или в контакте. Другую информацию, которая вас интересует вы сможете найти на нашем сайте.

Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17959 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS