Lifan снова выходит в лидеры
Чт, 25 апреля €98.91 $92.51
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Lifan снова выходит в лидеры

Lifan снова выходит в лидеры
Lifan снова выходит в лидеры
Автомобили Lifan вновь заняли место в ТОПе самых популярных брендов на вторичном рынке, после составленного списка автомобилей, которые по показателям на протяжении трех лет меньше всего утратили себестоимость. Для этого было рассмотрено 36 марок, среди которых немаловажное место занимали китайские производители автомобилей. После расчетов был сделан вывод, что Lifan по результатам остаточной себестоимости занимает 2-е место, набрав 70,7%. Из этого следует, что если трехлетние Lifan подешевели, то незначительно. А многие из них можно даже перепродать дороже той цены, по которой покупали в 2013 году.


Сочетание продаж Lifan

Благодаря дизайну, который постоянно обновляется, высоким техническим показателям и доступной цене, количество продаж бренда значительно растет. Это наблюдалось с 01.2016 по 06.2016, когда продажи выросли на 55%. Эти показатели в сравнении с другими производителями автомобилей значительно выше, что, в свою очередь, является отличным результатом для развития дилерской сети.


Качество сервиса Lifan

Компания грамотно следит за качеством сервиса и имеет тщательный подход к нему. Для удовлетворения спроса в кратчайшие сроки у производителя налажено постоянное пополнение склада комплектующими запчастями. Не зря владельцы автомобилей Lifan за короткие сроки получают качественное обслуживание. Поэтому данная марка на протяжении пяти лет подряд является на российском рынке лидирующим брендом среди других китайских производителей.


Lifan Celliya оставляет рынок

Несмотря на хороший спрос, бренд Lifan Celliya оставляет российский рынок. Исходя из указаний в официальном сообщении становится ясно, что уход с рынка был запланирован в связи с обновлением модельного ряда. Что касается возврата компактного седана в Россию, то пока управление компании не сделало окончательного вывода по данному вопросу. Для тех, кто хочет приобрести Lifan Celliya, еще есть возможность купить его у официальных продавцов, поскольку некоторое число автомобилей еще имеется на складах.

Хочется напомнить, что для России седан Celliya поставлялся с 1,5 литровым двигателем, мощность которого 113 л.с. Исходя из комплектации с данным двигателем в паре трудится и вариатор, а помимо него, и пятиступенчатая механическая КПП. Стоимость данного авто базовой комплектации начиналась от 509 900 тыс. руб.




Реализация Lifan Celliya

Производитель Lifan, успел за восемь месяцев 2016 года продать на российском рынке порядка 130 экземпляров седана Celliya. По сравнению с показателями за такой же промежуток времени прошлого года число реализации увеличилось на 24%, а что касается общих продаж компании в России, то доля этой модели составила 1,4%.
 
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19385 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS