История бренда HotFrost
Пт, 19 апреля €100.53 $94.09
zen-yandex

Авторская колонка

назад

История бренда HotFrost

История бренда HotFrost
История бренда HotFrost
Бренд HotFrost обрел широкую известность благодаря своему оборудованию. В первую очередь, речь идет о надежных и производительных кулерах. Устройства привлекли внимание потребителей своей долговечностью, надежностью и качеством исполнения.
Среди желающих приобрести кулер для воды замечены не только предприятия, но и владельцы частных домов и городских квартир. Оборудование получает повсеместное распространение. Его применяют на всех объектах, где возникает необходимость обеспечения потребителей качественной питьевой водой.

Ассортимент моделей составляют устройства напольного и настольного исполнения, имеющие различные типы охлаждения. Благодаря огромному количеству цветовых решений современных кулеров, покупатели могут найти идеальное решение для дополнения интерьера помещения. Без труда можно дополнительно купить аксессуары к кулерам, которые обеспечат удобство использования аппарата.
HotFrost — это бренд, который постоянно находится в стадии активного развития. Компания специализируется на изготовлении не только водных диспенсеров, но и производительных помп для подачи жидкости.

Основателем компании является Кайл Филлер, который открыл офис в Гонконге. Он изначально делал ставку на высочайшее качество представленного оборудования. Кайл был уверен, что в условиях крайне высокой конкуренции сможет выжить лишь та компания, которая удивит потребителя качеством своего товара. По этой причине, он выбирал для создания своих устройств лишь лучшие материалы и строго контролировал процесс сборки устройств.

Производство было сосредоточено в Китае, поскольку именно здесь умеют добиваться превосходного качества сборки техники. Вся продукция бренда проходит многоступенчатую проверку, чтобы исключить возможность несоответствия оборудования заявленным характеристикам.
Несколько лет назад начал свою работу благотворительный проект "HotFrost Water", который привлекает все большее внимание общественности.

У его истоков стоит официальный представитель бренда и руководство компании «Вода Онлайн». Часть средств, вырученных с продажи оборудования, направляется на помочь маленьким пациентам с заболеваниями ЦНС. Таким простым способом инициаторы детского благотворительного фонда «Галчонок» стараются сделать жизнь особенных малышей лучше, насколько это возможно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
17865 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS