Что может принести офисная мебель?
Пт, 26 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Что может принести офисная мебель?

Что может принести офисная мебель?
Ныне на рынке функционирует огромное количество фирмы, производящие и реализующие мебель в Киеве. Возможен вариант купить мебель в готовом варианте. Но если вы креативный человек и цените уникальность, тогда целесообразно изготавливать мебель на заказ.
Ныне на рынке функционирует огромное количество фирмы, производящие и реализующие мебель в Киеве. Возможен вариант купить мебель в готовом варианте. Но если вы креативный человек и цените уникальность, тогда целесообразно изготавливать мебель на заказ.


Важные моменты

Столица не может похвастаться чистым воздухом, поэтому по дороге на работу каждый успевает надышаться выхлопными газами. А поскольку на работе мы проводим основную часть своей жизни, важно подумать об экологически чистых материалах для ее изготовления. Сегодня существует огромное количество материалов: дерево, ДСП, металл, пластик. Наиболее популярными являются плиты ДСП, но они не долговечны и такие изделия необходимо менять раз в 3 года. Условно офис разделяется на несколько зон, каждой из которой следует уделить особое внимание.


Приемная

Первое место, куда попадает клиент перед встречей с представителями компании – это приемная или зона ожидания. Здесь должна быть стойка ресепшн, мягкая мебель – максимально комфортной, чтобы ни один посетитель не испытывал дискомфорт и утомления от ожидания. Можно поставить мягкие и удобные офисные диваны, несколько стульев и кресел. Важно позаботиться о журнальных столиках с буклетами и газетами с последними новостями в сфере деятельности фирмы. Дизайнеры советуют стиль оформления мебели в приемной сочетать с кабинетом директора.


Руководительское место

В кабинет руководителя обычно выбирают мебель из натурального дерева премиум класса. Грамотно оформленный кабинет создает общее впечатление об успешности фирмы и темпераменте руководства. Удобное кресло. Полки с наградами, небольшой диванчик и конечно удобное руководительское кресло. Не стоит забывать и о комфорте директора. Если вы начинающий руководитель и у вас нет возможности обставить кабинет дорогими изделиями, многие производители предлагают продукцию из ДСП или комбинированных материалов.


Места сотрудников

Офисная мебель для сотрудников – отдельная тема. Экспертами доказано, что персонал работает более плодотворно, если ему обеспечено удобное рабочее место. Удобные кресла для правильной осанки, столы необходимой высоты и длины, полки под рукой для текущей документации – все это создает условия для повышения продуктивности труда. Можно купить диван для офиса, чтобы сотрудники в обеденный перерыв могли отдыхать. Как правило, мебель для персонала заказывают из комбинирования натурального дерева и более дешевых материалов.

Источник: https://www.r-studio.kiev.ua/products/office
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19682 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS