Японские авто: продажа запчастей и расходных материалов
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Японские авто: продажа запчастей и расходных материалов

Японские авто: продажа запчастей и расходных материалов
Каждый третий человек в больших городах является собственников автомобиля. Если раньше он был признаком достатка, то сегодня превратился в повседневную необходимость.
Каждый третий человек в больших городах является собственников автомобиля. Если раньше он был признаком достатка, то сегодня превратился в повседневную необходимость. Ежегодно количество транспортных средств на улицах населенных пунктов увеличивается в геометрической прогрессии. Именно поэтом увеличивается спрос на качественный сервис. В большей степени подобная необходимость есть у собственников японских авто, которые не терпят дешевых подделок вместо деталей.

Достаточно открыть каталог любого магазина или авто рынка, чтобы найти там множество объявлений о продаже тех или иных агрегатов. Казалось бы, что можно радоваться подобному изобилию. К сожалению, далеко не всегда представленные в каталогах технические характеристики совпадают с реальностью. Отдельно необходимо остановиться на качестве продукции.

Даже сами продавцы не берутся утверждать, что после установки топливного фильтра или тормозной системы «железный конь» не отправится в лучший мир. Именно поэтому автовладельцы вынуждены искать торговые точки, где качество реализуемой продукции подтверждено сертификатами. Здесь японские автозапчасти по ссылке продаются без посредников. Авторизованные поставщики – гарантия безопасности автомобиля и водителя.



Отсутствие посредников не только снижает издержки магазина, но и позволяет на каждом этапе контролировать качество продукции. Сразу по приходу на склад магазина товары отправляются на обязательную в подобных случаях сертификацию. Только в случае положительного заключения продавец включает их в каталог. Немаловажным аспектом прямых поставок является оперативность.

Вне зависимости от типа транспортного средства, произведенного в Японии, покупателю не нужно ждать долго необходимых для авто частей. Даже если машина давно снята с производства, авторизованный поставщик доставит все необходимое. Для того чтобы процесс выбора не превратился в «хождение по мукам», в магазине предусмотрена система помощи.

Менеджеры оперативно ответят на возникающие у потенциальных клиентов вопросы, а также помогут с выбором. Сразу после того как интересующие детали выбраны, их необходимо отправить в «корзину». После этого сотрудник магазина свяжется с клиентом для уточнения деталей доставки и желаемого способа оплаты. Оплатить товар можно наличными в момент получения или при помощи кредитной карты
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19343 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS