Вы решили посетить театр
Пт, 26 апреля €98.72 $92.01
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Вы решили посетить театр

Вы решили посетить театр
Замечательная рок-опера «Юнона и Авось», которая вот уже более тридцати лет собирает полные залы, ставшая уже культовой, вновь будет радовать зрителя в зале Ленкома
Излишне говорить о том, что театр – это не просто положительные эмоции. Театр – это достояние нашей страны, народное богатство, если угодно. Можно много рассуждать о том, что телевиденье, кино и интернет уже давно отодвинули театральные выступления на второй план или о том, что театр уже никому не интересен. В любом случае это не соответствует действительности.

Люди разных возрастов и с разным финансовым достатком ходили, ходят и будут ходить в театр, только уже потому, что тут можно увидать любимых актёров не через экран телевизора, а, что называется, в живую. Это уже дорогого стоит. Добавьте к этому насыщенную атмосферу, сюжетную линию и мастерскую игру, с которой никогда не сравнится игра в кино.

Иными словами, театр – это настоящее, неподдельное искусство, прикоснуться к которому обязан каждый хоть раз в жизни.
Если вы давно не выходили в свет или решили впервые приобщиться к искусству, вы удивитесь тому, насколько быстро сегодня заканчиваются билеты вопреки мнениям скептиков.  По этой причине планировать свой досуг следует заблаговременно. К примеру, замечательная опера «Юнона и Авось», которая вот уже более тридцати лет собирает полные залы и каждый раз срывает бурные аплодисменты, потребует от ваз значительной «прыткости». Эта замечательная рок-опера вновь будет радовать зрителя в зале Ленкома. Однако, уже более 80% билетов распроданы и шансов заполучить хорошие места остаётся всё меньше. Следовательно, нужно поспешить.



Благодаря цифровым технологиям приобрести билеты сегодня можно без утомительных очередей в кассы.

И так, как же купить билет на мюзикл?

Вам поможет специализированный сервис Biletluxury. Воспользовавшись данным порталом вы сможете определиться с мероприятием, и, например, заприметить для себя ещё какой-нибудь спектакль или концерт на будущее. Кроме этого, вам предоставлены даты и места представлений, цены на билеты и, непосредственно, портал располагает необходимым функционалом для осуществления покупки билетов.
Кстати, цены на сайте Biletluxury значительно ниже, чем в кассах столицы.

Менеджер сервиса свяжется с вами в кротчайшие сроки и уточнит все ваши предпочтения, что позволит избежать любого рода недоразумения. Билеты будут доставлены в указанное вами время и место, а оплату вы можете осуществить по факту получения.

По всем вопросам, относительно приобретения билетов, вы можете обратиться по телефону: +7(495) 507-87-18. Также вы можете посетить офис компании по адресу: Москва, Локомотивный проезд, д.21, стр.5.

Адрес сайта: http://biletluxury.ru

Мы желаем вам приятного времяпрепровождения и только положительных эмоций.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
19509 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS