Качественная экипировка: гарантия удачного активного отдыха
Чт, 25 апреля €98.71 $92.13
zen-yandex

Авторская колонка

назад

Качественная экипировка: гарантия удачного активного отдыха

Качественная экипировка: гарантия удачного активного отдыха
Подходим с умом к выбору правильной экипировки!
Активный образ жизни с каждым днем становится все более популярным среди современных людей. Рыбалка, охота, отдых на горнолыжных курортах – это лучшее времяпровождение для миллионов людей. Однако такой отдых подарить отличные эмоции и море позитива только при условии подбора качественной спецодежды.


Одежда для активного отдыха: отличительные особенности

Собравшись на рыбалку или охоту, в первую очередь важно продумать наряд. Такая одежда должна дарить тепло и комфорт, хорошо защищать от негативных факторов внешней среды, включая сильный ветер и осадки. Считается, то выбранный наряд должен состоять из трех частей.

Первый слой одежды – нательный. Для этой цели отличным выбором станет качественное термобелье. Оно прекрасно защитит от холода. А вот для теплого времени года стоит подбирать нижнюю одежду из качественного трикотажа. Главным предназначением второго слоя наряда для активного отдыха является сохранение тепла. Поэтому зимой нужно отдать предпочтение толстовкам, свитерам, теплым спортивным кофтам. Третий слой наряда должен отвечать за защиту человека от негативных факторов внешней среды. С этой функцией прекрасно справится ветровка, плотная куртка. Они должны иметь удобные карманы, капюшон.

Особое внимание эксперты советуют уделять подбору штанов. Они должны не только прекрасно сохранять тепло, но и отличаться хорошими износостойкими характеристиками. Ведь именно ноги в такие моменты больше всего подвергаются различным негативным факторам. Обувь для активного отдыха также должны отвечать соответствующим требованиям. Она должна быть прочной, износостойкой, но при этом достаточно легкой.



Выбор профессионалов

Подобрать качественные товары для активного отдыха и не только каждый человек может в интернет-магазине тактической экипировки 5.11 Tactical в Москве. В обширном каталоге представлено профессиональное снаряжение для охоты, рыбалки и различных видов активного отдыха. Вся амуниция, представленная в продаже, отличается не только отменным качеством, прочностью и долговечностью, но и стильным внешним видом. Это прекрасный выборе для тех, кто ценит свой комфорт и желает выглядеть модно.
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх

Загрузка плеера
20047 (за 24 часа)


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS